RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
4 комментария к публикации

В овощах больше вреда, чем пользы? Разбираемся с диетологами

28 февраля 2021, 09:00
Гость
Гость
4 марта 2021, 16:36
Молоко коровье для телят - поэтому его пить нельзя, несмотря на весь кальций и т.п. Овощи полезны для всех, болезни ни при чем. А яйца , тут вопрос этики - есть вам абортированных цыплят? Современные диетологи понятия не имеют, как переваривается пища, поэтому пишут ерунду.
Гость
1 марта 2021, 16:03
Мы все умрем! Ничего нового нет в статье, нужно все есть в меру. Скрытый и главный посыл текста, натуральный продукты опасны, скоро вам предложат идеальную синтетическую еду!
Гость
28 февраля 2021, 18:43
Если всех слушать, то точно ничего нельзя есть, не спорю то, что мы сейчас едим хотелось, чтобы было лучшего качества, но наверное наш организм уже привык к таким овощам и фруктам, то что ели наши деды и родители нам уже не поесть -экология была другая, а сейчас уже от машин дышать не чем, вода было более чистая и тд, поэтому мы не будем столько жить , сколько они
Гость
28 февраля 2021, 16:12
свежие фрукты и овощи со своих участков в свежем виде это здоровье а то что в магазинах один китай и консервация это яд. а молоко и кофе тоже бывают ядом а натуральные по карману только депутанам а не народу