перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Никаких "пятерочек" около дома»: северянка — о правильном питании в США и обязательных чаевых

9 января 2022, 13:50
Никому не интересна эта студентка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января 2022, 22:00
Как же надоела эта лжесеверянка американского розлива.
Гость
9 января 2022, 11:57
Я так понимаю, что "правильным питанием" она считает только овощи и фрукты? Тогда в Африку надо было ехать. Батат выкопал, на пальму залез - там ананасы всякие...
Гость
9 января 2022, 15:28
Нет там никакого правильного питания, химия и гмо даже в фермерской «органике».
Гость
9 января 2022, 17:46
Во первых там в США скажем так не совсем вкусно готовят я это понял на третий день и потом наготавливал сам с работой там не получилось я уехал обратно но выводы сделал США не для меня точно Никогда их не приму и скажем так по менталитету и привычкам кузне и просто как к людям мы более диковаты и не воспитанны но в то же время добры и тактичны
Гость
9 января 2022, 11:14
2 доллара в час при 8 часовом рабочем дне, 21 день в месяц=примерно 25 000 руб. Вроде как наши официанты около того же получают. только работают без чаевых или с минимальным их наличием
Гость
10 января 2022, 12:07
а почему я должна давать чаевые? если народ работаем официантом, значит это его выбор. я впахивала в универе и потом опыта на низкооплачиваемых работах получала, чтоб сейчас работать в приличной должности и зарабатывать нормально. никого поддерживать своим рублем не собираюсь, я их не для того зарабатываю, чтоб кому-то просто так отдавать.
Гость
10 января 2022, 11:39
Чтобы ходить в магазин пореже, можно забить морозилку замороженными овощами и фруктами. В них пользы столько же, сколько и в свежих. С каких пор?
Гость
10 января 2022, 15:56
20 минут пешком для студентки?Смех.Ленивая,видимо.
Гость
9 января 2022, 11:54
США - великая страна. Молодец девушка. Пусть обустраивается и живет в нормальной стране.
Гость
9 января 2022, 13:15
диетолог нашлась)) чего в мезень не поехала чтобы там культивировать правильное питание чукчей? там тоже - зачему- нет пятерочек но есть олени которых жрут веками без натаций про правильный образ жизни а вообще суть этих статей обычная - я вот попала в США и молодец - остальные лохи потому что не попадут туда)) ну так ты и в мезень без виз не поедешь если тебя там никто не ждет и ты там никому не нужна
Гость
9 января 2022, 15:13
ну вот глазик, а ты горевал что тебя там с будкой обламали.
Гость
9 января 2022, 16:36
Не верю, похоже наш работник общепита пишет
Гость
9 января 2022, 17:09
Чья дочь, знаете? :))))
Гость
9 января 2022, 17:31
Если там так не удобно все, чего же поехала туда, а не у нас в стране учится?
Гость
9 января 2022, 20:44
там в америке сомнительные цености и голод а просрочку не выкидывают как у нас а сами едят.
Гость
10 января 2022, 04:56
Какие чаевые с нашими зарплатами???
Гость
10 января 2022, 08:06
Про что и зачем эта статейка? Ничего не понял😳
Гость
10 января 2022, 10:02
Жила там 3 месяца в обычной семье. Вместе ездили в молы. Продукты у них делятся по стоимости и по качеству соответственно. Эко продукты дороже. Те же яйца от 90 центов до 3 долларов Эко 12 штук, не 10 как у нас. Молоко все витаминизированно витамином D, хоть штат Флорида. Акции тоже были, на мясо и пр. По стоимости продукты как у нас, если взять сегодняшний курс. Очень уважают пожилых людей, ценят свою историю. Вообще очень культурные люди. Правильные такие соблюдают законы
Гость
10 января 2022, 11:41
Например, начос с чем-нибудь. Это режущие десны треугольники чипсов с разными добавками. Например, творогом и чесночным соусом. Зачем? потом десна лечить?
Гость
10 января 2022, 13:24
Самое грустное что и у нас меняется еда и культура потребления еды! Эти суши-сруши, Макдональс, итд.... Здоровья это всё новомодное питание не прибавит!
Гость
10 января 2022, 20:33
Сколько кремлеботов налетело про плохую жизнь в США по методичке писать за бюджетные деньги.
Гость
10 января 2022, 23:01
До нормального продуктового, где можно купить свежие овощи и фрукты, идти 20 минут пешком или ехать на автобусе минут 10-20..... ))))
Гость
9 января 2022, 21:35
А овощи это какая-то жизненно необходимая еда?