Еда Выбираем лучших Где в Архангельске лучшая шаурма? Выбор читателей 29.RU

Где в Архангельске лучшая шаурма? Выбор читателей 29.RU

Топ-3 шаурменных города

Архангелогородцы назвали места, куда приходят за шаурмой вновь и вновь

На 29.RU завершилось очередное голосование в проекте «Выбираем лучших» — архангелогородцы выбрали заведение с лучшей шаурмой. Наши читатели предложили 28 общепитов, где достойно готовят это блюдо. Публикуем топ-3 шаурменных города.

Лидером народного рейтинга стал «Ваш Лаваш» в ТРЦ «На Никитова». За это место проголосовали 808 человек. Шаурма там стоит от 150 до 230 рублей в зависимости от размера и начинки (есть вариант для вегетарианцев).

На втором месте — кафе «Шаурма&шашлык по-братски» на Урицкого с 746 голосами. Там делают только большую шаурму стоимостью от 200 до 270 рублей. Также можно заказать вегетарианскую шаурму за 170 рублей.

Топ-3 замыкает кафе «La-Ваш» на Садовой. Маленькая шаверма (так написано в меню) обойдется вам в 219 рублей, большая — 289, XXL — 499, вегетарианская — 179. А еще здесь делают шаверму на тарелке за 329 рублей.

Редакция 29.RU поздравляет и благодарит коллективы всех заведений, которые стали участниками народного рейтинга. Вас готовы рекомендовать другим десятки горожан.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления