RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Еда Маргаритинка — 2023 На Маргаритинской ярмарке архангелогородцы выстроились в очередь за рыбой

На Маргаритинской ярмарке архангелогородцы выстроились в очередь за рыбой

Смотрим, почем продают

На фото — палатка одного из сетевых рыбных магазинов | Источник: Юлиана ПрусНа фото — палатка одного из сетевых рыбных магазинов | Источник: Юлиана Прус
На фото — палатка одного из сетевых рыбных магазинов
Источник:
Юлиана Прус

В Архангельске началась ежегодная Маргаритинская ярмарка. Традиционно один из самых популярных товаров — рыба.

У прилавка с рыбой на Центральном рынке ажиотаж. Это притом, что это палатка одного из сетевых магазинов, который работает в Архангельске на регулярной основе.

Источник: Юлиана ПрусИсточник: Юлиана Прус
Источник:
Юлиана Прус
Источник: Юлиана ПрусИсточник: Юлиана Прус
Источник:
Юлиана Прус

Похожая картина наблюдалась и в прошлом году.

В этом году Маргаритинская ярмарка проходит с 21 по 25 сентября. Она уже стартовала не только на площадках в центре Архангельска, но и в выставочном центре «Норд Экспо».

Мы ведем прямую трансляцию с ярмарки.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем