Ну и потребую я документы на мясо, ну и покажут мне их, а как я эти бумажки с мясом в шаурме сопоставлю??? Можно купить 10 кг официально и 100 кг нелегально, если чо=)))))
Гость
2 октября 2023, 12:31
Список в студию? Каких избегать-то?
Гость
30 сентября 2023, 16:33
Вот чем надо мэру заниматься, а не фонариками с Чумбаровки.
Гость
30 сентября 2023, 19:02
Мер шаурму не ест, на людей по..., главное единороссы сыты.
Гость
30 сентября 2023, 15:11
В чём тогда заключается работа Россельхознадзора? Умалчивать о нарушениях, пока кто-нибудь не отравиться? Размещайте данные на сайтах о нарушениях, чтобы люди знали.
Гость
30 сентября 2023, 15:02
Почему некоторые инстанции против проверок? Ждут отравлений с печальным исходом?
Гость
30 сентября 2023, 15:12
Родственники проверяющих это мясо и толкают шаурменным)))
Таки недавно ж официально признали, что местного мяса просто нет. А что там завозят-кто ж знает?
Гость
1 октября 2023, 14:21
Я никогда не покупала, и не ела шаурму, сын решил нас всех порадовать, купил две огромные , одну съела его семья, вторую он принёс мне, всем было плохо, мою внучку тошнило, ей 8 лет, живот болел целую неделю, я тоже с дури кусок съела, 3 дня мучилась. У сына семья двое детей, тоже пострадали. У нас в Архангельске страшно что то съедобное покупать в частных забегаловках.Контроля мизер.
АНЕКДОТ:Владимир владимирович с Шойгу отдыхают в горах Алтая."Хочу мяса молодого барашка""говорит путин Шойгу!А где я его возьму в горах"ствечает Шойгу?Или и без мяса невозвращайся!Через час Шойгу приносит тарелку с жареным мясом,которое владимир владимирович с аппетитом и удовольствием съел."Кожугетыч,где ты нашол такого вкусного ягнёнка"?Выхожу на крыльцо,он сидит на заборе,я выстрелил,так он даже мяукнуть неуспел"!
Гость
30 сентября 2023, 16:04
Я
Гость
1 октября 2023, 21:03
Вся эта система "Меркурий" — очередной развод, по типу системы Платон, создана лишь для того чтобы очередной сынок властьимущего у кормушки сел. Кроме расходов дополнительных, которые вкладываются в цену, ничего эта система не несет. Если бы действительно заботились о населении, нашли бы способ контроля более эффективный. Хотя проверок итак пруд пруди у бизнеса связанного с продуктами питания. Та шаурма которую я покупаю, они мясо берут в Магните через дорогу, им что теперь тоже человека нанимать чтобы в этой системе меркурий проводки делать? Шавуха до 350 тогда вырастет!
Минус случайно нажал,мелкое всё.Согласен с вами на 💯%.Сколько беру всегда вкусно и без проблем.
Гость
2 октября 2023, 07:03
А зачем вы покупаете то што для
Нас северян противопоказано?
Это же продукты для южан с их
.расположенность ю к этой пище.
В нашей генетической памяти
.нет тех продуктов которыми.вы себя пичкаете вот мозг и даёт такой сигнал
.на выверт и бол
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%В Архангельской области проверили точки с шаурмой: оказалось, многие получают мясо нелегально