перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Напьетесь до поросячьего визга: эти 5 коктейлей «убьют» вас раньше боя курантов

27 декабря 2024, 20:00
Гость
27 декабря 2024, 23:28
надо вытрезвители открывать и всю алкашню на лечение в лтп и лишать прав и гнать с должностей вот она профилактика здорового общества
Гость
28 декабря 2024, 07:27
Было такое в брежневские времена. Но там было другое время. Алкоголь и табак были почти единственными лекарствами от стресса, потому и пили много. Сейчас же кто пьёт не в меру долго не живёт, настолько жить стало трудно, не до алкоголя и курения, надо выживать.
Гость
27 декабря 2024, 22:28
гостьь бояра с мухоморами мой выбор
Гость
28 декабря 2024, 08:10
гостьь глазик, про твой выбор все в курсе, но ты еще про лосей и урсулу забыл. они у тебя только под бояру?
Гость
28 декабря 2024, 11:10
Гость
28 декабря 2024, 08:10
гостьь глазик, про твой выбор все в курсе, но ты еще про лосей и урсулу забыл. они у тебя только под бояру?
гостьь это глазик многостаночничает. без денег, от порыва души и жутких комплексов.
Гость
27 декабря 2024, 23:47
Надо как Сторожил совсем не пить, а то хвастался, что в праздники не пьёт когда на работу и даже в свой день рождения. Или ты Старый совсем старый? ))
Гость
28 декабря 2024, 01:36
Валентин Новиков/ "Старожил." Каждому своё. Я вот по природе своей с алкоголем не дружу, потому и не любитель его. А, большинству напротив - алкоголь нужен как воздух. Тут всё от организма и воспитания зависит.
Гость
28 декабря 2024, 07:39
Гость
28 декабря 2024, 01:36
Валентин Новиков/ "Старожил." Каждому своё. Я вот по природе своей с алкоголем не дружу, потому и не любитель его. А, большинству напротив - алкоголь нужен как воздух. Тут всё от организма и воспитания зависит.
P.S. Алкоголь для меня - сильное снотворное, даже в малых дозах. Потом голова так-же трещит как с бодуна, и слабость сильная. Потомственное это у меня, от мамы и бати. Те тоже не могли алкоголь употреблять. Увы, алкоголь это не моё! :-) Мне большего счастья, как от лыжной прогулки на свежем воздухе или от велосипеда, и не надо. :-) Люблю спокойное уединение в кругу семьи и родных. :-)