RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Журналист оценил шаурму в Архангельске: где самая вкусная

11 октября 2025, 18:29
Гость
Гость
16 октября 2025, 22:41
Лаваш лучшие, много лет !!!
Гость
11 октября 2025, 20:41
Конечно же лаваш! Пробовал везде, бывает вкусно бывает нет, а в лаваше всегда стабильно, неизменный рецепт уже 15 лет. Супер странно, что лаваша даже в рейтинге не было. Не объективно ни разу. И наводит на мысли не хорошие)
Гость
11 октября 2025, 19:52
лучшая шаурма у Сюзанны в Соломбале у Соломбальских бань!
Гость
11 октября 2025, 19:49
ЛаВаш, самая вкусная шаурма 👍
Гость
5 октября 2025, 17:06
"шаурма" - ? В масквобадии.
Гость
5 октября 2025, 12:27
Увидел этот рейтинг, долго думал))) никому никогда не советую брать в Рестопорте, был там недавно, как можно то что там подают вообще шаурмой называть? Да, с виду она красивая, но! Там нет соуса!!! Даже по фото можно понять - это майонез!!! Она ооочень пересоленая и сухая, есть просто невозможно! Также вы не увидите у них гриля для приготовления мяса, по вкусу, мясо было где-то приготовлено, потом долго лежало и его просто там хранят для шавухи. Согласен со многими здесь - лучшая шаурма что я пробовал в Архе это ЛаВаш.
Гость
5 октября 2025, 17:10
Теперь и пишешь с ошибками.
Гость
23 октября 2025, 15:38
Я не согласна с вами, в рестопорту в тантуни есть гриль и соус не майонез я сама видела как готовят соус Я спросила что входит в состав но увы мне сказали что секрет фирмы, но там много чего было не майонез
Гость
4 октября 2025, 22:57
вопрос отличный а кто спрашивает фмс или фнс а то пора выгонять нелигалов
Гость
5 октября 2025, 17:09
Чего "лигаловне"?
Гость
4 октября 2025, 17:13
В целом, неплохой рейтинг, если сделан не за деньги. Можно было бы продолжить, где лучше пицца, бензин, пиво...
Гость
4 октября 2025, 08:01
А ещё не плохая в Гиганте на Новгородском. Мясо на мангале жарят.
Гость
4 октября 2025, 03:10
Лучшая шаурма возле автовокзала. Причем есть выбор: курица или свинина.
Гость
4 октября 2025, 01:15
Интересный список, спасибо автор Есть места о которых не слышал, стоит попробовать шаурму в Рестопорте после прочтения статьи) Мне самому нравится шаурма в Лаве и у Рафиковича. В Лаве кстати еще и кофе на уровне серьезных кофеин города. В ЛаВаш не всегда вкусно готовят, а хочется уходить не только сытым, но и довольным
Гость
3 октября 2025, 23:59
Если и решусь попробовать, только в стационарных больших заведениях. Ну как можно в каком-то павильончике у дороги, на остановке или у рынка, где ни водопровода, ни канализации, что-то покупать? Там чем и как они моют руки, инвентарь, не говоря о продуктах? Вы хотите есть из рук человека, который до этого ходил в туалет на ведро? А может и "мариновал" "мясо" в своих "отходах"? Ну уж нет, спасибо, даром не надо.
Гость
3 октября 2025, 20:54
Любители вкусной восточной кухни от ценнейших специалистов рано или поздно, скорее всего рано, познакомятся с врачами инфекционного отделения. Ничему жизнь не учит)
Гость
3 октября 2025, 20:05
Лаваш кафе, там самая вкусная
Гость
3 октября 2025, 18:18
Самая вкусная кафе лаваш
Гость
2 октября 2025, 19:52
Самая вкусная шаурма Архангельска,скорее всего в Северодвинске. Потому что во всех перечисленных местах,шаурма куриная из филе а в Северодвинске практически везде в шаурме мясо куриного бедра.
Гость
2 октября 2025, 15:01
Домашне питание всегда на первом месте, имхо. Если быстрый перекус, предпочитаю делать заказы на ул. Беломорской Флотилии, 1, исторический район Соломбала .
Гость
2 октября 2025, 13:56
"По-братски" на урицкого-учительской большая, много мяса и вкусно
Гость
2 октября 2025, 14:31
Норм точка, понравилось. А в эрибуни капусты много.
198733249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2025, 12:58
раньше у Макси неплохо делали , когда предыдущий повар был, сейчас новых набрали, и что то совсем не хорошо
Гость
2 октября 2025, 10:58
не бывает вкусной шаурмы. бывают разные специи и химия и дешевое просроченное мясо и грязные руки махмудок
Гость
3 октября 2025, 21:39
Да, и этот уровень кулинарные пристрастий полностью совпадает с уровнем этого ИА и его авторов.
Гость
2 октября 2025, 10:54
Кроме Ленинградского автору дальше центра города не оплатили проезд, видимо.
Гость
2 октября 2025, 10:34
Самая вкусная шаурма , я так полагаю, там где больше всего забошляли корреспонденту
Гость
2 октября 2025, 10:45
кто платит, то и танцует!
265968645

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 октября 2025, 13:05
Забошляли? Больше?
Гость
5 октября 2025, 17:08
2 октября 2025, 13:05
Забошляли? Больше?
В бошлак заворачивают, наверное.
Гость
2 октября 2025, 10:31
Что то в рейтинге не вижу старого доброго ЛаВаша!! Вот где уже 15 лет лучшая шаурма!
Гость
2 октября 2025, 13:52
отличная да стабильно, но на мой вкус островато
Гость
2 октября 2025, 10:30
Лаваш на садовой, в эрибуни не зашла мне
Гость
2 октября 2025, 10:29
Что-что, а восточный рай ни разу не объективно! Заказывали 3 штуки! Во всех мяса с гулькин нос! Одни овощи!
265968645

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 октября 2025, 13:07
Радовался бы. Диетическая попалась.
Гость
2 октября 2025, 10:21
Я б нигде не стал есть. Лучше дома сделать. Там в общепитах, особенно такого рода, у всех антисанитария, крысы, тараканы, немытый стол, грязные руки и нарушенные условия хранения продуктов.
Гость
3 октября 2025, 21:33
Ну, крысы, да... А из чего же тогда начинку лепить, совсем без мяса, что ли?! Да и собак поменьше стало уличных...
Гость
2 октября 2025, 10:14
у рафиковича на выучейского!
Гость
2 октября 2025, 10:39
раньше была вкусная, теперь уже не то. и хозяин хамит
Гость