перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Асима Старицына поделилась рецептом рыбника в Конево

31 октября 2025, 09:01
Гость
Гость
31 октября, 16:16
И начинаешь из этого леща выковыривать кости! Начинка должна быть без костей, до бабки это ещё не дошло?
Гость
29 октября, 15:01
Палтус-стоит всего 800 руб ха 1 кг.
Гость
29 октября, 15:07
Нашли чем удивить.Рыбный пирог считается лучшим угощением.С рыбным пирогом приходили с визитом к роженице.На свадьбах обязательно стояли на столах пироги рыбные.Женили брата, так я напекла тогда двенадцать пирогов из различной рыбы - судака, сырка щуки.Вся рыба была поймана в своей речке нашими мужчинами.Ели пироги горячими с корочкой.Которая вся съедалась.
Гость
29 октября, 15:09
Новых рецептов я так понимаю нам не надо придумывать, нам и старых хватит ?
Гость
29 октября, 17:54
новые рецепты - это, как правило, творческое безумие, которое невозможно есть
Гость
31 октября, 15:56
Самый вкусный рыбник с треской!!!!!Бабушка пекла в русской печи
Гость
31 октября, 21:14
Что меня убивает в северных рыбниках -- рыба запекается с костями. Потом сиди -- давись. Сомнительное удовольствие.
Гость
1 ноября, 06:07
Пироги слегка подгорели
Гость
30 октября, 15:58
Валентин Новиков / "Старожил." Спасибо большое , Асима-апа, за рецепты и вкусное фото! :-)
Гость
30 октября, 16:04
P.S. Далёкое детское доброе воспоминание - бабушку (не родную) любимую, что нянчила меня, звали Асима. Родную бабушку Заиде я никогда не видел, умерла ещё до моего рождения, мой отец был поздним ребёнком.
Гость
30 октября, 16:40
Гость
30 октября, 16:04
P.S. Далёкое детское доброе воспоминание - бабушку (не родную) любимую, что нянчила меня, звали Асима. Родную бабушку Заиде я никогда не видел, умерла ещё до моего рождения, мой отец был поздним ребёнком.
P.P.S. А, какие вкусные пирожки в русской печке пекла бабушка Асима! Ничего вкуснее не надо! :-)
Гость
30 октября, 08:57
что то позитивное и приятное.. жизненное
Гость
31 октября, 13:20
бе...может вкусно...не люблю рыбу.
Гость
1 ноября, 14:50
Сегодня пекла рыбный пирог с муксуном и много обжаренного лука.
Гость
29 октября, 15:45
Не травите душу вкусными и аппетитными картинками, и словами! Не скоро рыбку, любую, попробовать доведётся. Денех нетути... Или заплатить за интернет за месяц, или рыбку купить. Вот в чём дилемма. )))
Гость
29 октября, 17:54
есть такое. но путин поручил всем чаще есть рыбу! как хотите, а исполняйте
Гость
1 ноября, 14:17
Гость
29 октября, 17:54
есть такое. но путин поручил всем чаще есть рыбу! как хотите, а исполняйте
Говорят, проверять будет как бегемотов.
Гость
1 ноября, 11:26
Вы ещё собаку запеченную с яблоками не пробовали. Вот где вкуснота!
Гость
1 ноября, 14:15
Пока её яблоками напихаешь, все руки обдерёт.
Гость
29 октября, 19:53
что тут переживают за печень трески хоть бы на треску и скумбрию денег хватало это еда а печень так полакомиться треску можно есть каждый день и не надоест вот так вот
Гость