RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Жители Архангельска рекомендуют пиццерии города

6 ноября 2025, 16:30
Гость
Гость
7 ноября 2025, 11:58
в Престо тесто-дрянь полная! На работе кто ни заказывал, ни разу корки не доели.
Гость
7 ноября 2025, 09:45
Сколько тут гурманов в комментариях, я так посмотрю. Пицца им не пицца. Сами ездят в скотовозках срико, кроме пальмухи ничо не жрут, пьют бурду и загоняют за итальянскую пиццу. Самим не смешно, колхозники?
Гость
10 ноября 2025, 21:43
Ой колхозник(((итальянец( ездок на ламбаржини)
Гость
7 ноября 2025, 09:24
самая вкусная пицца у меня, для семьи готовлю. и не спорьте
Гость
7 ноября 2025, 01:11
Какая муть эта пицца. Лучше наших северных пирогов нет ничего. Никакая пицца не сравнится.
Гость
6 ноября 2025, 23:24
А что дети, бургеры в Архангельске есть ещё?
Гость
6 ноября 2025, 22:07
Кто хоть один раз был в Италии эти поделки пиццей не назовет
Гость
7 ноября 2025, 09:44
Ох уж эти адепты той самой правильной итальянской пиццы. Да ерунда там, а не пицца! На любителя. Горелое тесто и мизер начинки. Хватит Италию делать мерилом кулинари
Гость
23 июня, 03:09
Гость
7 ноября 2025, 09:44
Ох уж эти адепты той самой правильной итальянской пиццы. Да ерунда там, а не пицца! На любителя. Горелое тесто и мизер начинки. Хватит Италию делать мерилом кулинари
Горячо вас поддерживаю. Самое большое разочарование от Италии это горелыши, смазанные томатной пастой с крупинками начинки вместо нормальной пиццы.
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2025, 21:30
Что такое настоящая пицца в заведениях Архангельска вряд ли знают
Гость
6 ноября 2025, 22:50
Главное чтобы ты знал.
Гость
6 ноября 2025, 23:20
Гоша, ты точно главный в городе спец по пицце и прочим калорийным ништякам. Это издалека видать.
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2025, 01:12
Гость
6 ноября 2025, 23:20
Гоша, ты точно главный в городе спец по пицце и прочим калорийным ништякам. Это издалека видать.
Гость, гошу ты в зеркале видишь каждый день, петя
Гость
6 ноября 2025, 21:09
Рекомендую попробовать пиццу в ресторане "Inside", единственное в городе заведение с итальянской дровяной печью,
Гость
6 ноября 2025, 23:31
И дрова возят из Италии.
Гость
6 ноября 2025, 20:24
Раньше была наивкуснейшая пицца в доставке от якида и фигаро. Брали ее часто. Соотношение цена-качества лучшее в городе было. А потом оно отошло в престо - цена ввросла, а качество упало. Теперь бенрем додо иногда, но это просто съедобно
Гость
6 ноября 2025, 19:49
Лол 🤣 Все жалуются на рост цен - в телевизоре сказали инфляция 7% - всем отставить дискредитировать! 😂
Гость
6 ноября 2025, 19:47
у нас нет достойных настоящих пицц по-типу итальянских. В основном это открытые пироги с выложенной поверх начинкой. Когда-то давно в Престо была вкусная, в Рестопорте была неплохая, до момента когда итальянец шефстовал, сейчас там тоже качество не айс, экономят везде на ингредиентах, сыр импортозамещённый, овощи замороженные, кетчуп вместо соуса. Жирное послевкусие или изжога - это минимум который можно получить.
Гость
6 ноября 2025, 19:30
Додо. Лучшая пицца. И быстрей всех привезут.
Person no name^)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 ноября 2025, 19:19
До-до, Пиццафабрика, Верона. Там ещё нормальные вкусные пиццы. Просто сдулась давно, тесто не вкусное, пресное...а начинка слишком жирная, так на любителя конечно. Была ещё пиццерия Италия, но о них ничего не слышно давно. Неплохая пицца была в кафе Оригинал в своё время, сейчас не знаю.
Гость
6 ноября 2025, 19:01
А я предпочитаю макарошки, вместо пиццы ем много, очень много макарошек.
Гость
6 ноября 2025, 18:13
То, что изображено на фото к статье - не пицца, а лепешка с колбасой и сыром .
Гость
6 ноября 2025, 18:02
Вы меня извините, я всё понимаю, и аренда, и налоги, и ФОТ, но пицца по 800+ рублей, когда себес продуктов около 100? Вы в своём уме. Учитывая, что в реальности зарплаты у персонала копеечные, налоги вы за персонал не платите, помещения снимаете у знакомых из всем известной партии за три копейки. Кукиш местному бизднесу! Кому пицца дорогая, кому новый мерседес мал. Ешьте сами, не обляпайтесь!
Гость
6 ноября 2025, 17:13
Додо самый норм вариант. По скидке в приложении можно взять 3 средние пиццы на семью по адекватному ценнику. Дёшево и сердито. В Римской кофейне пробовали, тесто ещё куда не шло, но начинка просто жесть: порубленная колбаса как свиньям
Гость
6 ноября 2025, 17:12
Ну уж точно не в Инсайде горелый кусок теста есть да тем более за такой ценник! Дешевле и легче дома оборудовать место и купить тот же пицца-мейкер с камнем для пиццы, чем тратится на оверпрайс-пиццу в городе
Гость
6 ноября 2025, 17:11
Цены выросли существенно, особенно в последнее время. Учитывая цену-качество, честно говоря, могу себе позволить пиццу только в ланч-меню в Санта Пасте. А отдавать за мини-пиццу почти 600 рублей, нет, извините.
Гость
6 ноября 2025, 17:02
Раньше заказывали часто, теперь раз в 3-4 месяца, ибо цены - космос.
Андрей Рублев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 ноября 2025, 16:56
Мне в С&Т нравится. Тесто тоненькое, вкусное.
Гость
6 ноября 2025, 16:50
Готовим дома т.к. ценник overprice теперь.
Гость
6 ноября 2025, 16:47
Ценник на пиццу неоправданно высок. Раньше в Кофекампани в Гранд Плазе была нормальная пицца: много сыра, большой размер и адекватная цена. Но и они подняли ценник чуть ли не в 2 раза в сентябре. Поэтому больше туда не ходим, готовим дома или заказываем в Додо
Гость