RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Это первый подобный стартап»: в Архангельске проводят необычный ужин для туристов

15 ноября 2025, 20:12
Гость
Гость
17 ноября 2025, 16:26
Осенью гуляли около ресторана Боброфф и как раз обсуждали, как было бы здорово сделать ребрендинг.. там место замечательное, набережная, пивзавод, библиотека.. будем заходить к вам!!!
Гость
16 ноября 2025, 12:31
Конечно, чиновникам надо отчитаться о развитии туризма в области, поэтому бывают идеи хорошие, а бывают странные артобьекты. Почему забыли о Великом учёном Ломоносове, которого знает весь мир, Северном хоре, единственном таком в стране и в мире, и много другого - этим надо гордиться Северу.
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2025, 13:30
Гость, что там Ломоносов для Архангельска сделал, напомните?
Гость
16 ноября 2025, 11:47
Пора проверить верфь на все разрешения по питанию!
Гость
16 ноября 2025, 11:46
Не первый! Не новая идея! Смешно даже. А испорченный Боброфф жалко, там как раз история и душа была!
Гость
17 ноября 2025, 16:24
Идея, действительно, не новая. Видимо, заголовок для привлечения внимания.. ну, хорошо. Туризм на севере нужно развивать. Сервис недотягивает до той же Карелии.. а у ресторана, как я поняла, новый владелец. Место там отличное.
Гость
16 ноября 2025, 11:34
В алкогольную карту надо обязательно добавить самогон. Какой же гастрофестиваль без традиционного напитка северянина? Водка появилась относительно недавно, а самогон на севере пили испокон веков.
Гость
16 ноября 2025, 10:49
предлагаю проводить арктические форумы на городской свалке или на помойке на бревеннике так форумчане поймут носом чем это пахнет а не пиариться за бюджетные деньги
Гость
16 ноября 2025, 11:35
Кстати, прекрасная идея для стартапа! Промерзнуть на буксире, потом на помойке шкалик казенки с беляшем из диких кабысдохов, чем не региональная аутентичность...
Гость
17 ноября 2025, 11:58
Если бы Вы больше знали об истории места, где родились и живете, то не писали бы таких слов. Весь негатив, который тут пишется - только от незнания. Вся команда старалась, разрабатывала концепцию, изучала историю, рассказывала о ней, готовились представить блюда, договаривались с отелями и экскурсоводами. Проделана большая работа, дан старт подобным экскурсиям в нашем родном крае это достойно уважения. А что сделали Вы, поделитесь статьей, написанной о Вас, мы тоже почитаем и оценим.
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2025, 13:33
Гость
17 ноября 2025, 11:58
Если бы Вы больше знали об истории места, где родились и живете, то не писали бы таких слов. Весь негатив, который тут пишется - только от незнания. Вся команда старалась, разрабатывала концепцию, изучала историю, рассказывала о ней, готовились представить блюда, договаривались с отелями и экскурсоводами. Проделана большая работа, дан старт подобным экскурсиям в нашем родном крае это достойно уважения. А что сделали Вы, поделитесь статьей, написанной о Вас, мы тоже почитаем и оценим.
Гость, а причем тут вино и история севера? Кто-то просто свой бар "пиарит", вот и вся "концепция"
Гость
16 ноября 2025, 10:10
Больше водки (совет опытного гастроэкскурсовода)
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2025, 10:36
Гость, без неё нельзя на Архангельск любоваться ))
Гость
15 ноября 2025, 23:49
Все супер, но где взять туристов
Агент Смит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2025, 10:37
Гость, вы что, не замечаете их толпы на улицах?
Гость
17 ноября 2025, 13:56
А вы думаете зачем такой антураж на мероприятии? Чтобы их, туристов, найти!
Гость
15 ноября 2025, 23:02
Какой бред. Если бы они действительно знакомили с гастрономическими традициями края. А так просто лишний раз затащить туристов на "комплекс" в ресторан.
Гость
17 ноября 2025, 12:40
Завидую тому, что Вам удалось посетить этот гастроужин. Поделитесь, откройте завесу тайны, какие блюда подавали, с каким вином и как в целом еда, с чем были блинчики? Блюда оправдали Ваши ожидания?
Гость
15 ноября 2025, 22:06
Рассказывают об истории края, а сколько иностранных слов: стартап, пул - переведите, пожалуйста, на русский язык.
Гость
15 ноября 2025, 22:48
Парашют, шлагбаум, бутерброд... Перевести?
Гость
15 ноября 2025, 23:38
Не позорьтесь.
Гость
16 ноября 2025, 00:12
пул - это бассейн
Гость
15 ноября 2025, 21:30
Правильное и интересное начинание, хотя винная тема в наших исторических реалиях вряд ли актуальна. Север - красивейший край, и туризму есть где развиваться. Мешает отсутствие элементарной инфраструктуры. Не все ещё готовы справлять нужду под ёлкой.
Гость
15 ноября 2025, 21:14
Это преувеличение, далеко не первый такой и подобный опыт. Так делали и делают уже много лет один из местных музеев и один местный же ресторан, и уровень и экскурсии, и ужина, и этногастрономической составляющей там весьма высокие - все же профессионалы делали, не студенты-стартаперы.
Гость
15 ноября 2025, 21:25
А в чем проблема студентов-стартаперов? Нужно как буд-то радоваться, что молодежь двигается в развивающем область направлении)
Гость
16 ноября 2025, 11:33
Гость
15 ноября 2025, 21:25
А в чем проблема студентов-стартаперов? Нужно как буд-то радоваться, что молодежь двигается в развивающем область направлении)
Системная проблема студентов, молодых "специалистов" :) и этих самых "стартаперы" - в вопиющем невежестве и функциональной безграмотности. А уж в чем все проявляется, в "чае с блинами" как примере ПОМОРСКОЙ кухни, неумных крикливых заголовках или полагании гастротуризма "развивающим область" - примеров тому несть числа, увы.
Гость
17 ноября 2025, 16:25
Гость
16 ноября 2025, 11:33
Системная проблема студентов, молодых "специалистов" :) и этих самых "стартаперы" - в вопиющем невежестве и функциональной безграмотности. А уж в чем все проявляется, в "чае с блинами" как примере ПОМОРСКОЙ кухни, неумных крикливых заголовках или полагании гастротуризма "развивающим область" - примеров тому несть числа, увы.
Не будьте ханжой! Места всем хватит
Гость