RU29
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Архангельске
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

761мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Как изменялась цена на замороженную рыбу в Архангельске в 2025 году

31 января 2026, 12:52
Гость
Гость
1 февраля, 10:03
С такими ценами только кильку в томатном соусе, и то по праздникам!!!
Гость
1 февраля, 17:46
А по мне , как ел рыбу так и ем только качество стало очень плохое. Такая мелкая как колюшка. Каждый раз празднуют освобождение Ленинграда , очевидно что колюшка много сделала для фронта.
Гость
2 февраля, 22:18
Килька, кроме дв - всё отрава!
Гость
1 февраля, 08:27
Нам уже дают сверху советы что нужно есть.Да по-моему у нас своя голова есть что нам есть,а что не есть.Пусть лучше на верху,думают как повысить благосостояние народа.
Гость
31 января, 20:54
искусственная инфляция, волатильность и прочие полит/финансовые обзывательства нашего времени, результат- в ценах нашей жизни.
Гость
2 февраля, 07:07
В место Путина - опричника, является Медведев и что делать ; бедной, мороженной, рыбе - остаётся подняться в цене, ровно в два раза . А если появиться Чернышенко то рыбой будем кормить соболей, просто три цены и богатенькие не потянут. Одно без платно - мороз.
Гость
31 января, 20:50
наберите: цена российской рыбы на экспорт
Гость
31 января, 19:09
Президент пожелал нашему народу есть больше рыбы. Мне это смешно. Что они сделали для этого? Только одно ухудшение.
Гость
31 января, 19:02
Верните Тралфлот Архангельск, а-то прикрывает есть вывеской АТФ, все знают что это Мурманская шарашка
Гость
31 января, 16:23
посмотрите сколько рыба стоит да дальнем востоке а здесь просрочку продают в 3-5 раз дороже и зачем её вести сюда так как местную рыбу всю продают в китай и европу а северянам предлагают просрочку и прочий шрот по цене крыла самолета а местные власти и фсб и прокуратура в доле и не арестовывает спекулянтов
Гость
31 января, 13:12
Так с Дальнего Востока рыба, представляете затраты на доставку? Сама рыба дешевле, чем привезти её.
Гость
31 января, 13:09
оффтоп: В Мурманске, Североморске..., опять ЧС - электричества нет, жизненно-значимая инфраструктура встала.
Гость
31 января, 14:54
Вы что, разве об этом можно? Надо либо только хорошее, либо ничего. Как про покойника, наверное.
Гость
26 января, 21:54
Наверно агитировал есть больше китайской рыбы.
Гость
26 января, 19:40
Трескоеды, трескоедки... это уже больше про Москвичей
Гость
26 января, 18:18
Раз Путин сказал, что надо больше рыбу есть, значит её будет или мало или не по карману
Гость
26 января, 17:03
Ну вот, дешеевеет же, а то все про подорожание сочиняют
Гость
31 января, 22:00
Точно! Государство о них заботится, а они не ценят!!
Гость
26 января, 14:02
Город рыбный, а рыбу едим на праздник. Думайте
Гость
31 января, 18:59
С каких пор он рыбный? Когда Тралфлот закрыли?
Гость
26 января, 13:05
о,опять про рыбу,давно не было
Гость
26 января, 13:05
весь тралфлот архангельска которые построен на бюджетные деньги разворован и подарен частным лицам за спасибо вот и цены дороже чем в европе и сша так как прокуратура и фсб в доле
Гость
26 января, 13:50
по поводу прокуратуры и фсб, это ты сам там придумал или есть подтверждающие документы ?
Гость
31 января, 19:00
Тралфлота давно нет
Гость
31 января, 19:10
Только прокуратуру и ФСБ не надо!
Гость
26 января, 10:46
Совсем и не дорого при средней зарплате северянина около 100 тысяч рублей.
Гость
26 января, 16:25
Это если такая зарплата. Да и то. Съём квартиры 35... Кредит на машину 12. Отложить на отпуск 10. Остаётся 43... Если один живёшь то остаётся неплохо. Если жена в декрете и ребенок... То уже не так хорошо... А если зарплаты такой нет. То не знаю как и прожить... Можно конечно жить в комнате в общаге и ездить на автобусе. Будет оставаться больше. Но кому понравится так жить...
Гость
31 января, 13:37
Гость
26 января, 16:25
Это если такая зарплата. Да и то. Съём квартиры 35... Кредит на машину 12. Отложить на отпуск 10. Остаётся 43... Если один живёшь то остаётся неплохо. Если жена в декрете и ребенок... То уже не так хорошо... А если зарплаты такой нет. То не знаю как и прожить... Можно конечно жить в комнате в общаге и ездить на автобусе. Будет оставаться больше. Но кому понравится так жить...
А если у жены тоже 100? Этот вариант забыл. Тут уже жировать можно на широкую ногу, можно каждое воскресение трещочку позволить.
Гость
31 января, 13:41
Гость
31 января, 13:37
А если у жены тоже 100? Этот вариант забыл. Тут уже жировать можно на широкую ногу, можно каждое воскресение трещочку позволить.
Ты из какого измерения?
Гость