RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

764мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Жители Северодвинска выстроились в длинные очереди за курицей

21 марта 2026, 18:15
Гость
Гость
23 марта, 08:08
эти за курицу придушат,старшее поколение,блин
Гость
23 марта, 07:23
Выброс куриц, это хорошая поддержка на выборах.
Гость
22 марта, 23:14
Как это мило…
Гость
22 марта, 22:34
Подайте на пропитание бывшему депутату государственной думы….
Гость
22 марта, 22:26
Тут и сказочке конец
Гость
22 марта, 21:09
А гонору-то у северодвинцев! И что? Вот и весь их гонор.
Гость
22 марта, 16:53
Это уже не игры и не шутки, это уже борьба за жизнь.
Гость
22 марта, 09:34
30 лет процветания и развития. Друг ИИГ.
Гость
22 марта, 09:16
А разве пенсионерам не повышают пенсию выше инфляции каждый год?
Гость
22 марта, 09:15
Жить стало лучше, жить стало веселее.
Гость
22 марта, 04:01
Заводы рабочим,землю крестьянам.Всё начинается по новому кругу.
Гость
22 марта, 03:40
Это же надо довести людей до такого состояния! "«... власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (кажется, М.Е.Салтыков-Щедрин).
Гость
22 марта, 03:27
Прикармливают правильный электорат?
Гость
22 марта, 02:07
Горько читать такие новости
Гость
21 марта, 22:45
Как сказала по ТВ одна девушка-повар: "курица это не совсем мясо". Наверно, она права: курица-- это немного рыба.
Гость
21 марта, 22:33
Позорище, у меня других слов нет.
Гость
22 марта, 12:32
Согласна . Будто несколько дней ничего не ели. Или уже мозги набекрень у этой толпы оголодавший.
Гость
22 марта, 12:42
Сытый голодного не уразумеет, поэтому и не объяснишь вам
Гость
21 марта, 22:06
Скоро выборы. Это депутаты так предвыборную программу выполняют.
Гость
21 марта, 21:54
гостьь глазики выстроились
Гость
22 марта, 09:14
ты последний?
Гость
22 марта, 12:38
гостьь глазик, ты бедолага и до северодвинска дошел? свалку там посети, раз уж ноги стоптал,вдруг она лучше архангельской.
Гость
22 марта, 14:50
Гость
22 марта, 12:38
гостьь глазик, ты бедолага и до северодвинска дошел? свалку там посети, раз уж ноги стоптал,вдруг она лучше архангельской.
да, да. заходи в гости
Гость
21 марта, 21:17
По три курицы утащили... Наверно две в подмышках и одну на шишку.
Гость
21 марта, 21:00
Ещё лет 15 назад, в 21 веке, ездили на остановку 104-го Птичник, там реально дешевле можно было купить, но абсолютно свежее и качественное. Да и в магазинах Уемляночка пользовалась спросом. А какие были шикарные куриные консервы из Няндомы, коробками закупали на лето, жаль, что не увидим, и в интернете не закажем. Вместо местного производства- долги и болтовня про Арктику
Гость
23 марта, 07:21
Гость, всю область разворовали и обанкротили на 80 место из 85 скатилась и стремительно катится дальше вниз.
Гость
21 марта, 20:46
Стремительно катимся с 80 к последнему 85 месту по уровню жизни в России.
Гость
21 марта, 20:34
Я северодвинец и мне стыдно за происходящее. Испанский стыд. Люди, как вы можете так унижаться?
Гость
21 марта, 20:47
Это называется алчность. Вот насколько у нас алчные люди живут на севере. Всю ту очередь да к психиатру направить за справками о недееспособности.
Гость
21 марта, 22:35
Гость
21 марта, 20:47
Это называется алчность. Вот насколько у нас алчные люди живут на севере. Всю ту очередь да к психиатру направить за справками о недееспособности.
Это называется нищета !
Гость
22 марта, 07:52
Гость
21 марта, 22:35
Это называется нищета !
А Саня масквич говорит, что средняя зп 93.000 руб в месяц.
Гость
21 марта, 20:30
Дикари!
Гость
22 марта, 12:37
Довели!
Гость
21 марта, 20:19
Ну вот а смеялись над очередями в последние годы в ссср..Что господа буржуи запахло и у вас очередями..
Гость
21 марта, 22:23
свежая пятница
Гость
21 марта, 20:08
Сша сша, у нас покруче.
Гость
21 марта, 19:57
щас саня наберёт ещё кредитов до 200лярдов и тогда все люди поморы будут рады если с голоду не помрут и не вымрут
Гость
21 марта, 19:52
Если в регионе угробили птицеводство- то некого поддержать или как-либо регулировать цены, типа выездных ярмарок от производителей, не осталось таковых. Будет непонятное качество, сроки годности, скандалы и проблемы, и всегда теперь будет
Гость
21 марта, 19:10
Жители севска рыскали мясо, живут инстинктами как зверюшки. Дальше больше.
Гость
21 марта, 19:46
Корабелы однако
Гость
21 марта, 19:09
Продуктовый набор заманчив-курка, апельсины, 🍊 бумага. 🧻 победим голод и жадность в молотовске?
Гость
22 марта, 12:30
А у нас хоть что выбросят по скидке, народ будет рад затоптать другого лишь бы ухватить себе, все оголодали, сейчас продукты на любой кошелек.
Гость
21 марта, 19:07
Голодные злые селюки опасны. 3 куры в одни руки, а руки то 2.
Гость
21 марта, 19:07
Ну хотя бы не было перестрелки уже хорошо. 👍
Гость
23 марта, 00:26
Это тот магазин который Полярный был теперь там курицу продают которых три штуки в руки. Кстати там была ещё контора а теперь там какая-то аптека где мужик с обрезом захватил в заложники микроконторскую какую-то блин служащюю.
Гость
21 марта, 19:02
Довели северных пенсионеров до ручки. Коммунаока по цене космоса, а пенсию превратили в пособие по содержанию ребенка, Как пожилым людям выживать? Они травой должны питаться? Что наделали опять в, стране? Перестройке уже 30 лет как, а все не могут настроить нормальную жизнь людей. Задолбали
Гость
21 марта, 22:10
Так и выживать. Как остальные выживают так и всем выживать. Вариантов нету альтернативных.
Гость
22 марта, 12:27
Гость
21 марта, 22:10
Так и выживать. Как остальные выживают так и всем выживать. Вариантов нету альтернативных.
Как это нытье надоело. Я тоже пенсионер, но мне хватает на жизнь. Работал сорок с лишним лет. Я не говорю , что огромная пенсия, но жить можно и не ныть.
Гость
22 марта, 21:39
Перестройка как раз 35 лет назад кончилась
Гость
21 марта, 19:01
Утилизация ♻️ неликвида-туалетная бумага 🧻 для вида.
Гость
21 марта, 19:14
Браво!
Гость
21 марта, 18:53
все пишут что живем хорошо, зарплаты и пенсии высокие
Гость
21 марта, 19:12
Да. По расеи1 тоже так вещают.
Гость
21 марта, 18:52
25 лет борьбы с бедностью и нищетой
Гость
21 марта, 18:49
Когда вернется Советская власть ?
Гость
21 марта, 19:11
Тогда москвич Саня уедет.
Гость
21 марта, 19:23
Захотелось в ГУЛАГ?
Гость
22 марта, 09:16
Гость
21 марта, 19:23
Захотелось в ГУЛАГ?
Дедушка Зю и тот не хочет. Строит империализм.
Гость
21 марта, 18:46
Судя по фото одни голодные пенсионеры.
Гость
21 марта, 19:48
В свое время пенсионеры скупили весь сахарный песок.
Гость
21 марта, 18:44
так в севске 90 процентов из колхозов сбежало это привычка на генном уровне
Гость
21 марта, 18:40
СОЮЗ. Неплохой магазинчик
Гость
22 марта, 09:14
Советский Союз?
Гость
22 марта, 10:17
Гость
22 марта, 09:14
Советский Союз?
Союз у нас в ГД. Союз демократов, либералов, коммунистов, единоросов... Социализм, вернее даже, коммунизм...
Гость
21 марта, 18:34
А что за магазин,название?
Гость
21 марта, 19:14
Арсеньев-шоп?
Гость
21 марта, 18:32
Наверняка после курицы в апельсинах туалетная бумага пригодится .
Гость
21 марта, 18:36
Эти апельсины и даром не нужны. Приторные,вонючие. Турецкие. В Россию перестали завозить эталонные апельсины-мароканские,самые лучшие,сбалансированные по вкусу,аромату.
Гость
21 марта, 19:13
Гость
21 марта, 18:36
Эти апельсины и даром не нужны. Приторные,вонючие. Турецкие. В Россию перестали завозить эталонные апельсины-мароканские,самые лучшие,сбалансированные по вкусу,аромату.
Израильскую морковь и белорусскую картоплю по 100 рубасов за 1 кг лопали не обляпались.
Гость