перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Люди накинулись»: как в центре Архангельска бесплатно раздавали калачи

13 августа 2026, 13:10
Гость
Гость
27 минут
Тренировка перед выборами. Сколько будет вкусного и бесплатного на избирательных участках для тех кто правильно проголосует...Наверное даже тарелку риса дадут
Гость
32 минуты
Надеюсь, были предприняты необходимые меры безопасности, использованы лопаты с длинными ручками и никто из персонала не пострадал?
Гость
43 минуты
Уровень деградации властей подтверждает деградация населения .
Гость
29 минут
Ну, во власти не с Марса прилетевшие... Плоть от плоти...
Гость
1 час
Ничего удивительного при коммунистах был добрый народ, а при капиталистах стал злым и чем богаче тем жаднее. А самое обидное когда народ обзывают нищебродами.
Гость
37 минут
Обидно не обидно, но правда есть правда. Нищеброды, как ни прискорбно
Гость
10 минут
А при кровопивцах-копеталистах при царе-батюшке ваще прекрасный добрый народ до Ходунки эвона довели...
Гость
1 час
Раньше еще были блины с лопаты.
Гость
1 час
как правило на такие праздники приезжают колхозники вот вам и позор нищета и бедность населения
Гость
34 минуты
Неправда. Приезжают те, кому интересна история области и традиции. Просто всегда есть вот такие наглые морды, причем не редкость — и пожилые... Ах, это чудесное советское воспитание!
Гость
13 минут
Ну, в этот пгт им и приезжать не нужно, они здесь живут и составляют основную массу здешней популяции.
Гость
11 минут
Гость
34 минуты
Неправда. Приезжают те, кому интересна история области и традиции. Просто всегда есть вот такие наглые морды, причем не редкость — и пожилые... Ах, это чудесное советское воспитание!
Ну, и чем обычай хватать-урвать не часть истории и традиций территории?! Веками, веками так, одну Ходынку только вспомнить...
Гость
1 час
Стыдно за этих людей. И противно
Гость
14 минут
За кого?
Гость
1 час
Вы так попробуйте с бесплатной раздачей бензина, любителей этакого будет еще больше, очереди будут от Северодвинска начинаться.
Гость
1 час
Мы его покупать готовы, но продавать нам не готовы. Значит переходим опять на удаленку, дети тоже дома опять посидят недельку вторую подеградуруют.
Гость
30 минут
А очереди и так почти от него, дороженьку-то ремонтировать зачали ишшо и под Архангельском...
Гость
1 час
На халяву и уксус сладкий.
Гость
1 час
А что делать, любят Поморы калачи бесплатные..)
Гость
33 минуты
Не плачь, не плачь, урви калач
Гость
1 час
Организаторы не продумали раздачу, вот и всё.
Гость