RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

4 м/c,

с-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Лойгино откроется новая школа

В Лойгино откроется новая школа

29 августа запланирована сдача в эксплуатацию главного строительного объекта Устьянского района области – лойгинской средней школы. Приемку объекта будет осуществлять государственная комиссия, в состав которой вошли представители всех служб и организаций района.

В настоящее время строители устраняют ранее обнаруженные недоделки, завершают косметические работы и занимаются установкой пожарной сигнализации.

Как сообщили

ИА «Русский Север»

в райадминистрации, два миллиона рублей, выделенные на строительство школы по распоряжению президента РФ, освоены еще не полностью. Однако, по словам подрядчиков, уже ясно, что этих денег на завершение объекта не хватит, поэтому недостающие средства придется изыскивать из районного бюджета.

Кроме лойгинской школы в третьей декаде месяца будет сдано еще несколько строящихся и реконструируемых объектов, в том числе районный краеведческий музей и хирургическое отделение центральной райбольницы.

В сентябре строители завершат ремонт фасада здания районной прокуратуры, а зимой - сдадут в эксплуатацию систему отопления вновь построенного здания РОВД. Затем они приступят к постройке новой школы в селе Березник.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления