Город Редакция пинежской газеты получила долгожданный новогодний подарок

Редакция пинежской газеты получила долгожданный новогодний подарок

Районная газета «Пинежье» (Пинежский район, Архангельская область) получила возможность в 2008 году произвести реконструкцию здания редакции. На эти цели в областном бюджете на 2008 год появилась долгожданная строка о выделении средств на ремонт здания редакции, поврежденного во время пожара 15 ноября 2005 года.

Напомним, что тогда помещение редакции газеты «Пинежье» сгорело. С тех пор журналисты и технический персонал вынуждены менять места обитания. Уже третий год редакция вынуждена размещаться в двух неприспособленных для редакции помещениях медицинского общежития. И вот только теперь у коллектива появилась твердая уверенность в том, что к концу наступившего года будет уже своя крыша, в полном смысле этого слова, с необходимыми условиями для работы.

В связи с этим редакция «Пинежья» выражает благодарность всем, кто помогал в решении вопроса о выделении необходимых для строительства денежных средств. Это, прежде всего, управление печати и массовой информации Архангельской области под руководством Василия Рашева и районная власть: глава Пинежского района Павел Меньшуткин и отдел архитектуры администрации района, которые направили обращение главе администрации области Николаю Киселеву о выделении денежных средств на реконструкцию здания редакции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления