Город «Архэнерго» переведен в режим повышенной готовности

«Архэнерго» переведен в режим повышенной готовности

«Архэнерго» переведен в режим повышенной готовности | 29.ru«Архэнерго» переведен в режим повышенной готовности | 29.ru

Оперативные службы энергокомпании переведены на усиленный режим работы. По прогнозам синоптиков, в выходные дни в Архангельской области ожидается усиление порывов ветра до 15-18 метров в секунду. Таким образом, в связи с неблагоприятными погодными условиями все оперативные службы ОАО «Архэнерго» переведены на усиленный режим работы.

Информация о непогоде в Архангельской области доведена до всех руководителей районных участков электрических сетей ОАО «Архэнерго».

В целом на данный момент работа энергосистемы региона стабильна. Оперативно-ремонтные бригады в случае возникновения внештатных ситуаций готовы немедленно приступить к проведению восстановительных работ.

Для обеспечения нормального электроснабжения потребителей в любых погодных условиях «Архэнерго» располагает необходимыми силами и средствами, сообщили ИА «Двина-Информ» в пресс-службе компании.

Регина Северова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем