Город Область становится все более привлекательной для туроператоров

Область становится все более привлекательной для туроператоров

В Архангельской области прошел рекламно-информационный семинар для российских и областных специалистов турбизнеса, посвященный туристическому потенциалу нашего региона. В семинаре приняли участие 23 представителя из Москвы, Московской области, Тулы, Котласа, Северодвинска, Архангельска и Новодвинска.

Гости побывали на Кий-острове, прогулялись по реке на старинном пароходе-колеснике «Н. В. Гоголь», познакомились с музейными экспозициями Архангельска и Северодвинска и посетили туристический комплекс «Голубино», пишет ИА «Двина-Информ».

Как рассказал старший менеджер комплекса Андрей Тихонов, сложный туристический маршрут объясняется огромным интересом российских туроператоров к Архангельской области. «Если смотреть в динамике, то за 2006 год мы приняли в лесном отеле «Голубино» около трех тысяч туристов, в 2007 году их было 4890 человек, а за пять месяцев текущего года у нас отдохнули уже 5200 гостей. И не только из России, но и из Норвегии, Швеции, Америки, Индии, Германии, Эстонии», – подчеркнул господин Тихонов.

Отметим, что семинар был проведен при поддержке комитета по международным связям и развитию туризма администрации Архангельской области в рамках социально-экономической целевой программы «Развитие туризма в Архангельской области».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления