Город 29.ru делает общение мгновенным

29.ru делает общение мгновенным

На 29.ru появилась новая услуга – «Мгновенные сообщения». Теперь посетители сайта смогут обмениваться посланиями прямо в режиме просмотра интернет-страниц. Написать собеседнику можно будет, кликнув по его фотографии в форуме, на «Имя» в отзывах или по ссылке «Отправить мгновенное сообщение» в разделах «Работа», «Продажа автомобилей» и «Продажа недвижимости».

Кроме того, теперь у зарегистрированных пользователей при их переходе по ссылке «Моя страница» будет отображаться информация о том, что посетитель делал ранее в различных разделах сайта. Это может быть размещенное резюме или избранные вакансии, размещенные или избранные объявления из разделов «Авто» и «Недвижимость», а также размещенные или избранные темы форума.

Как отметил директор по развитию сайта 29.ru Владислав Лисицин, особенностью новшеств является их простота и удобство. «Это значительно упрощает общение в режиме онлайн. Нет необходимости звонить или открывать почтовую программу. Простой клик мышкой – и можно задать свой вопрос, высказать предложение или просьбу собеседнику. Отправка одного сообщения займет всего 5-10 секунд. Уверен, новая услуга станет популярной», – отметил Владислав Лисицин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления