Город Смертельный подарок любимому на свадьбу

Смертельный подарок любимому на свадьбу

Как сообщает сайт «Твой ДЕНЬ», 16-летняя девушка попыталась выброситься с балкона 13-го этажа во время свадьбы ее любимого с другой женщиной. Лишь в самый последний момент несчастную удалось отговорить от этого ужасного поступка.

Жуткая драма разыгралась в Архангельске. Молодожены, выпускающие в небо голубей у загса, посмотрели вверх и увидели, как Екатерина М. перебирается через перила на балконе 13-го этажа. Кто-то из молодоженов достал мобильник и вызвал спасателей. Гости тем временем уговаривали ее не делать роковой шаг.

«Для нас это был очень важный и очень счастливый день, – взволнованно говорит невеста Елена. – Страшно представить, какая трагедия могла бы произойти. Мы очень испугались за эту девочку.

К счастью, Катя, взвесив все за и против, все же решила не прыгать с 25-метровой высоты. «Это был вполне осознанный шаг, – призналась девушка. – Со мной все нормально. Просто мой любимый Коля женится на другой, поэтому мне не хотелось смотреть на его свадьбу. Меня остановили спасатели. Спасибо им. Теперь я понимаю, что еще встречу своего принца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления