Город Работает «телефон доверия» по семейным проблемам

Работает «телефон доверия» по семейным проблемам

Во вторник, 28 октября, с 9:00 до 16:30 департамент здравоохранения и социальной политики мэрии проведет «телефон доверия» по семейным проблемам. Звонить можно по номерам: 607-439, 607-438, 607-195. Это мероприятие посвящено Дню матери. Сегодня также состоится встреча с матерями погибших военнослужащих, пишет Dvinainform.ru.

День Матери широко отметят и в округах Архангельска. Так, в социально-культурном центре «Луч» 28 октября пройдет конкурс детского рисунка «Моя мама лучше всех», а для детей и их родителей – детская игровая программа «Мамы разные нужны…». В Центре защиты прав несовершеннолетних в этот же день будут проведены занятия с молодыми мамами из числа детей-сирот «Я – мама», а также мастер-класс и чаепитие. Центр охраны прав детства запланировал для приемных детей и их родителей конкурс «Хозяюшкины плюшки» с чаепитием и дискотекой. В Ломоносовском дворце культуры округа Варавино-Фактория для родителей, воспитавших детей-инвалидов, пройдет вечер «Тепло твоего сердца». В Маймаксанском округе в торжественной обстановке пройдет чествование многодетных матерей округа.

Однако празднование Дня матери продолжится и в ноябре. На 16 ноября запланированы городской конкурс «Женщина года – 2008» и спортивный марафон «Мама, папа, я – олимпийская семья». С 21 по 23 ноября центр городских праздников «Соломбала-Арт» проведет межрегиональный фестиваль «Костюм Русского Севера». 25 ноября будут подведены итоги «Городской эстафеты семейного успеха».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления