Город Дальнобойщик удирая от погони, помог схватить грабителей

Дальнобойщик удирая от погони, помог схватить грабителей

Ночью в дежурной части ОВД по городу Котласу раздался телефонный звонок. Мужчина рассказал, что он – водитель фуры и на протяжении вот уже нескольких километров его преследует и пытается остановить какой-то автомобиль.

Как сообщает ИА REGNUM Новости, водитель заметил, что его преследует автомобиль «Мазда». На выезде из города «Мазда» догнала его и перегородила дорогу. Он вовремя среагировал и сумел объехать легковушку по обочине. На протяжении нескольких километров иномарка несколько раз пыталась обогнать или подрезать грузовик, не отставая от него ни на метр. Поняв, что это уже не шутки, водитель фуры набрал с мобильного «02».

Ближайшие наряды милиции перегородили дорогу и вынудили водителя «Мазды» остановиться. Из машины вышли четверо молодых людей. Один из них положил руки на капот, второй попытался бежать, остальные же бросились на сотрудников милиции. Один из нападавших был с пистолетом. Милиционеры обезоружили молодчиков, догнали беглеца, доставили всю компанию в отдел внутренних дел. Все задержанные, включая водителя, оказались в хорошем подпитии. Молодые люди признались, что пытались остановить фуру для того, чтобы ограбить водителя. По их словам, им не хватало на очередную порцию спиртного, вот у кого-то и возникла мысль позаимствовать деньги у дальнобойщика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления