Город Грабители вымогали деньги у своих знакомых с помощью утюга

Грабители вымогали деньги у своих знакомых с помощью утюга

Октябрьский районный суд города Архангельска согласился с позицией государственного обвинения и признал виновными жителей Владимира Сошина и Алексея Царицинского в совершении грабежа группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, разбоя с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, а также умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры сайту Regions.ru, установлено, что Сошин и Царицынский 26 августа прошлого года в нетрезвом состоянии, находясь в квартире 34, дома 21, корп.2 по ул.Тимме в Архангельске, высказали своему знакомому Ярыгину требование о передаче им имевшихся у него денег. Получив отрицательный ответ, они напали на него, при этом Сошин избил мужчину, а затем подыскав в квартире бытовой утюг, с целью причинения Ярыгину особых мучений и страданий, прикладывал нагретый утюг к различным частям тела потерпевшего. В результате у Ярыгина образовались сильные ожоги третьей степени.

В дальнейшем, с целью выяснения местонахождения имущества у Ярыгина, Сошин и Царицынский избили находившегося в квартире Фуфаева. После чего Царицинский прикладывал нагретый утюг к различным частям тела Фуфаева, причинив ему термические ожоги второй и третьей степени, а также травмы головы, от которых тот скончался.

Приговором суда Сошину назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы, Царицинскому 11 лет 10 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления