Город На День Победы в город прибудут около 200 ветеранов из районов области

На День Победы в город прибудут около 200 ветеранов из районов области

На празднование Дня Победы в Архангельск прибудут около 200 ветеранов из области. 80 из них будут размещены в реабилитационном центре «Родник». Об этом сообщили ИА REGNUM в пресс-службе обладминистрации.

Все транспортные предприятия, работающие на территории Архангельской области, с 3 по 12 мая будут возить участников и инвалидов Великой Отечественной войны бесплатно. Свою готовность обеспечить бесплатный проезд подтвердили руководители предприятий, представители мэрий Архангельска и Северодвинска. Чтобы не возникло проблем с передвижением ветеранов, на всех вокзалах организована работа штабов, приобретать билеты ветераны могут в кассах вокзалов при предъявлении удостоверения участника войны.

В областном центре с 1 мая будет обеспечен бесплатный проезд на автобусном и речном транспорте. С 8 по 10 мая ветеранам будет предоставлена услуга бесплатного такси. Ездить в черте города можно неограниченное количество раз. В остальные дни для перевозки прибывающих на празднование Дня Победы ветеранов предусмотрены машины правительства Архангельской области. Всю необходимую информацию можно получить в штабах, расположенных на всех железнодорожных, морских, речных, авто- и аэровокзалах области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления