RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Имена архангельских школьников вписаны в энциклопедию

Имена архангельских школьников вписаны в энциклопедию

Имена пяти учащихся школы №55 города Архангельска по итогам 2009 года внесены в энциклопедию «Одаренные дети – Будущее России».

Как сообщила ИА REGNUM сотрудник департамента образования мэрии города Архангельска Кренева Анна, ученики Илья Вашута, Роман Маркив, Артем Екимов, Юлия Старицына и Кирилл Кондратюк награждены медалью «Одаренный ребенок» за выдающиеся заслуги в номинации «Им принадлежит будущее» как талантливые дети с активной жизненной позицией. Медаль «Одаренный ребенок» является высшей общественной наградой для одаренных детей, достигших высоких результатов в обучении, творческой, научной, научно-исследовательской деятельности, обладающих талантами и применяющих их для величия, прославления и блага Российской Федерации.

В энциклопедию «Одаренные дети – Будущее России» в номинации «Учитель» вписаны имена и двух педагогов школы № 55 – Стирмановой Светланы и Рогозиной Светланы. Эти учителя награждены медалями «За вклад в развитие образования» – высшими общественными наградами за достижения по организации и совершенствованию учебной, методической и воспитательной работы в области образования, культуры и спорта, а также за благотворительную деятельность, которая существенным образом улучшает условия подготовки кадров и воспитания подрастающего поколения.

Алена Евграфова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления