2 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Сергей
4 июн 2010 в 17:10

Таких водителей надо лишать прав пожизненно и садить в тюрьму на большие срока чтоб не повадно было!Ё!

lud
5 июн 2010 в 20:36

Кошмар какой-то!!! Очень, очень сочуствую близким и самой пострадавшей:(((

5 июн 2010 в 21:08

Да эти пазики вообще надо с дорог убирать! А то посмотрите кто на них ездит? вчера права получил, а завтра людей везет! А самому еще тока 18 лет! Вот раньше времена были пока не отработаешь 5 лет на грузовой машине и не думай на категорию Д сдавать? А сейчас что7 Приходи и получайхоть все сразу! Вот потом народ и погибает да остаеться инвалидами от таких горе-водил!

Лена
6 июн 2010 в 02:04

это уже вообще

7 июн 2010 в 11:47

я согласна с Сергеем - этого водятела надо лишить прав пожизненно! Чтоб самому также плохо было!!!!

alex1421
7 июн 2010 в 12:04

Пару лет назад в газете написали:на остановке у ЦУМа пенсионеру наехал на ногу автобус,в результате чего ему пришлось отнять ступню.У наших врачей только два кординальных метода лечения-это ампутация и усыпление.

Амина
7 июн 2010 в 14:00

Водилы совсем обнаглели, устраивают гонки, план надо им выполнить, а люди страдают, да и возят людей как бревна. Надеюсь этого водителя привлекут к ответственности по полной программе.

viktordoc29
8 июн 2010 в 02:00

светлана попова
05 июня
Да эти пазики вообще надо с дорог убирать! А то посмотрите кто на них ездит? вчера права получил, а завтра людей везет! А самому еще тока 18 лет! Вот раньше времена были пока не отработаешь 5 лет на грузовой машине и не думай на категорию Д сдавать? А сейчас что7 Приходи и получайхоть все сразу! Вот потом народ и погибает да остаеться инвалидами от таких горе-водил!

Полностью с вами согласен но вы выбрали тех кто эти поправки в ПДД внёс, так что теперь ничего не изменить, а этим 18 летним парням тоже без денег ни как, по одному всех судить нельзя. Взять любую профессию, в любом случае какой-то процент моральные уроды и т.д.

8 июн 2010 в 20:46

alex1421 - головой думайте больше! Если по ноге автобус проедет - там уже сохранять нечего!!! врачи и так что могут делают!!!

Виктор 29
27 июн 2010 в 22:19

Во первых, не Пазик а Лиаз, во вторых не зажимал он её в дверях, а она сама подскользнулась и упала когда он начал движение!!!
Внимательнее будте Пешиходы!!!