RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Архангельская область защитила заявку на капитальный ремонт домов

Гость
10 июня 2010, 08:21
Эта программа нужна для отмыва денег а ремонты сделают на шару
Гость
11 июня 2010, 12:55
Просто нет слов на все это. Действительно, если планируется производить такой "колоссальный ремонт" и уложиться до 31 декабря (не совсем понятно какого года), почему не указывается КАКИХ ДОМОВ, В КАКИХ РАЙОНАХ? Написать можно все, что угодно, составить "липовый" отчет об освоении выделенных средств, приложить что-то, похожее на договор с подрядчиком, акт выполненных работ и пр. Почему НЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ КОНКУРС и не привлекаются к подобным работам достойные и проверненные организации?
Гость
9 июня 2010, 21:13
Очень интересно услышать,когда деревяные дома собираются ремонтировать.
Гость
9 июня 2010, 23:23
очень конечно рады,что всё таки вспоминают про дома которые требуют ремонта. но мне бы очень хотелось знать в каких районах это происходит,потому что домам левого берега с барской руки не поживиться!говорю на своём горьком опыте так как живу в прекрасном полу упавшем доме ул.речников посёлка затон. сидя пол дня без света только потом всё таки поняла,что вырубило элементарно пробки,а откуда знать девушке блондинке о такой хитрости счётчика между прочим рассположенного на холодном коридоре,я даже не знаю есть ли такая проффессия электрик,потому что даже не разу не видела как они выгледят.канализация у нас стоит 500рублей машина оплата с жильцов,где ЖКО не видела наверно лет 5 чтоб они вывозили по собственной инциотиве,а может они думают,что она наказуема?крыльцо для меня пытка,всегда думаешь,останется ли каблук между досками или проскочим.и наконец кульминационный момент-СВАИ,бедные как они держат дом,на них же дышать страшно. на наш запрос на замену,был следующий ответ:мол они в бодром состояние,будут стоять ещё столько же и переживут вас так как были как то не так давно заменены,удивились когда это произошло может мы на работе в этот момент были,осталось для нас загадкой.по документам они заменены,а в действительности то нет,интересно куда же ушли не малые деньги,а может кто то просто себе на даче решил обновить нижний венок дома,чтоб дольше стоял.оплата за картиру по моему взглюду не мала,скоро достигнет 3000т.р.(без света и газа)а в итоге,дом полностью не обслуживается и таких домов очень придостаточно.выделят крошку денег на весь город и сразу опублековывают,мол посмотрите какие молодцы. а вы покажите реальные цифры и действия,чтоб глаз радовался глядя на дома и жить в них не страшно было!на этой оптиместичной ноте заканчиваю свой рассказ о своём теремке,спасибо за внимание!если какие рекомендации,буду очень рада и спасибо за ранее (syrelu@mail.ru)