Город Мужчина насиловал детей своей сожительницы

Мужчина насиловал детей своей сожительницы

Следственными органами Следственного комитета по Архангельской области и НАО завершено предварительное следствие в отношении ранее неоднократно судимого за совершение особо тяжких преступлений 35-летнего мужчины, обвиняемого в совершении 51 эпизода насильственных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, не достигших четырнадцатилетнего возраста, а также изнасиловании.

Как сообщила корреспонденту Regions.ru пресс-служба СУ СКП РФ по региону, по версии следствия, отчим в течение 2005–2009 годов совершал насильственные действия сексуального характера в отношении двух малолетних пасынков. 25 сентября 2009 года после очередного насилия мальчик сообщил о происходящем в их семье соседке, а та, в свою очередь, матери детей и в правоохранительные органы.

В ходе расследования указанных преступлений стало известно, что злоумышленник в июне 2008 года совершил еще одно аналогичное преступление в отношении несовершеннолетнего местного жителя, а также в феврале 2009 года изнасиловал 18-летнюю девушку.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершение насильственных действий в отношении несовершеннолетнего УК РФ предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления