Город Стартует автопробег «Поможем детям Поморья 2010»

Стартует автопробег «Поможем детям Поморья 2010»

26 августа в 9.00 автоколонна отправляется от Министерства здравоохранения и социальной политики (пр. Новгородский, 160) и, совершив демонстрационный проезд по центру города, следует по маршруту: Архангельск – Новодвинск – Каргополь – Архангельск.

Как пишет News29, в программу автопробега входит посещение детского дома в Новодвинске, оказание помощи Новодвинской общественной организации «Ассоциация родителей по защите прав детей, инвалидов с детства с нарушением опорно-двигательного аппарата», а также объединенная встреча на базе Каргопольского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с детьми из аналогичных центров Вельского, Устьянского, Коношского, Плесецкого, Красноборского и Верхне-Тоемского районов.

Итого в программу благотворительного пробега входит помощь 17 детским учреждениям, где воспитываются свыше 500 детишек, которых поздравят с наступающим Днем знаний.

Если вы неравнодушны к судьбе детей, живущих в детских домах, хотите стать участником автопробега или желаете помочь, звоните по тел. 8 911 554 18 98 (Андрей Николаевич Есипов, соорганизатор пробега).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления