Город Сотрудники областной администрации обвиняются в превышении должностных полномочий

Сотрудники областной администрации обвиняются в превышении должностных полномочий

Следственными органами Следственного комитета по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по факту превышения сотрудниками администрации Архангельской области должностных полномочий при организации ремонта зданий, расположенных в Соянском заказнике Мезенского района Архангельской области (ч. 1 ст. 286 УК РФ).

Как сообщили корреспонденту Regions.ru в СКП РФ, на организацию полетов, закупку дорогостоящего телевизионного и спутникового оборудования, а также на обустройство здания, построенного в Соянском заказнике, с целью обеспечения комфортабельного отдыха было затрачено более 800 тысяч рублей бюджетных средств, выделенных на реализацию целевой программы «Охрана окружающей среды и решение экологических проблем, связанных с усыханием лесов в Архангельской области на 2008 год».

Дело принято к производству отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Ведется следствие. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления