В Архангельске к теплу подключено 2065 домов из 2433
14 сентября 2010, 08:45
Гость
14 сентября 2010, 19:20
а у меня блин жара.Пришлось все форточки открыть.Когда ж блин похолодает?????
Гость
15 сентября 2010, 08:54
А Вы поменяйтесь, простите, с бабушкой из погорелого дома и до сих пор не вывезенной. У нее там ни тепла, ни света, ни газа.
Гость
15 сентября 2010, 20:58
Гость
15 сентября 2010, 08:54
А Вы поменяйтесь, простите, с бабушкой из погорелого дома и до сих пор не вывезенной. У нее там ни тепла, ни света, ни газа.
Да я смотрела про эту бедную бабушку,кошмар что твориться у нас в Архангельске,я вот тоже живу в деревянном доме и каждый день молю бога что бы с ним ни чего не случилось,да еще приватизированная квартира,а это чревато последствиями,можно остаться бомжом,т.к власти говорят в таких случаях что бы собственники решали свои проблеммы сами.Ужас.А бабулю очень жалко.Позор властям.
Гость
14 сентября 2010, 14:16
Управляющая компания "Двинская" давно не справляется со своими обязанности, в том числе по адресу улица Роза-Люксембург, 70/2, диспетчер нас уверял, что мы подготовлены к отопительному сезону, но увы, сегодня они решили снести крыльцо, чтобы проверить трубы. 14 сентября!!!! Ауууу, товарищи, вы что творите?????
Гость
15 сентября 2010, 08:23
А у УК "Двинская из года в год такое. Летом слесаря пробухают, да впрочем и руководители наверное также, а осенью опомняться ой ой ой холода наступают и давай шустрить , тока на халяву все делают!
Гость
15 сентября 2010, 15:04
Гость
15 сентября 2010, 08:23
А у УК "Двинская из года в год такое. Летом слесаря пробухают, да впрочем и руководители наверное также, а осенью опомняться ой ой ой холода наступают и давай шустрить , тока на халяву все делают!
Понять не могу почему не наказывают их? Куда смотрит власть?
Гость
14 сентября 2010, 09:56
Кстати, его уже и отключили. Проверьте свои батареи. Они не греют. Значит можно все же включить, отключить и снова включить. Что ж нас так весной то мучают? Весной не мы, а нам должны за мучения доплачивать.
Гость
14 сентября 2010, 10:02
Дом то подключили (Ильича д.2, корп.1, подъезд 8), вот только тепло в подъезде есть, а в квартире - холодина, батареи как были холодные, так и остались. Теперь будем ждать, когда соизволят продуть батареи - ведь отчитались по дому, что подключили, а что там на самом деле - их не волнует. Главное галочку поставить.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
749мм 92%В Архангельске к теплу подключено 2065 домов из 2433