Город В Архангельской области открыт центр подготовки «секьюрити»

В Архангельской области открыт центр подготовки «секьюрити»

На днях в Архангельской области был открыт учебно-тренировочный центр «Профессионал», который будет заниматься подготовкой частных охранников.

На территории Архангельской области осуществляют свою деятельность 135 частных охранных предприятий, с каждым из них органами внутренних дел подписаны договоры об оказании содействия в обеспечении правопорядка. Об этом сообщает пресс-служба областного УВД со ссылкой на исполняющего обязанности начальника МОБ УВД по Архангельской области Андрея Плотникова.

В новом центре просторный спортивный зал, тир, оснащенный по последнему слову техники, полигон для игры в пейнтбол, армейская полоса препятствий, площадка для игры в футбол. «На территории Российской Федерации насчитывается более 25 тысяч охранных организаций, в которых работают 300 тысяч человек. За Архангельскую область мы теперь совершенно можем быть спокойны. Сегодняшнее открытие продемонстрировало высокий уровень оснащенности. Мы надеемся, что подготовка охранников будет проводиться на высоком уровне, ведь возможности учебного центра теперь позволяют это сделать, – говорит заместитель начальника отдела Лицензионно-разрешительного управления ДООП МВД России Дмитрий Сарычев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления