Город В Архангельской области начал работу молодежный парламент

В Архангельской области начал работу молодежный парламент

20 сентября состоялось первое заседание молодежной палаты Архангельского областного Собрания депутатов. На нем утверждены положения о комиссиях молодежной палаты, списочный состав, избраны председатели комиссий. Их будет пять: по образованию, культуре и патриотическому воспитанию молодежи; по связям с общественностью и информационному развитию; по социальным и правовым вопросам; по спорту, здоровому образу жизни и развитию молодежного туризма; по труду и занятости.

Одним из первоочередных шагов станет намеченное на октябрь проведение заседания «круглого стола» на тему «Школа для молодых парламентариев». Запланированы выездные мероприятия в Приморском и Холмогорском районах, Северодвинске. На заседаниях палаты состоится обсуждение «горячих вопросов» о трудоустройстве, жилищном обеспечении и досуге молодежи.

Члены молодежной палаты смогут участвовать во всех мероприятиях Собрания, вместе с депутатами давать рекомендации правительственным структурам Архангельской области, сообщает Dvinaland.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления