RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Региональную транспортную систему развивают за счет инноваций

Региональную транспортную систему развивают за счет инноваций

В Архангельске в рамках деловой части Маргаритинской ярмарки прошел семинар на тему «Инновации в транспортно-логистическом сервисе». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Среди участников семинара были представители Архангельского отделения Северной железной дороги, ОАО «Архангельский морской торговый порт», ЗАО «Нордавиа – региональные авиалинии», пассажирские перевозчики из Архангельска и Северодвинска, разработчики программного обеспечения для транспортных предприятий. В ходе семинара участники представили к обсуждению сразу несколько интересных концепций, связанных с развитием сетевого транспортно-логистического комплекса на железной дороге, перспективами морских перевозок, новшествами в обслуживании пассажиров авиалиний, внедрением систем диспетчерского управления за автоперевозками и навигационного контроля на базе ГЛОНАСС.

Интересный проект озвучили специалисты компании ЗАО «Золотая корона», представившие вниманию участников семинара перспективы внедрения в Архангельске системы «Электронный проездной». В перспективе она позволит отказаться от привычных билетов не только на автобусы, но и на другие виды пассажирского транспорта, представленные в областном центре. Также при использовании электронного проездного есть возможность предоставления льгот для отдельных категорий граждан и социальных групп.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем