RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

758мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Архангельске прошли курсы повышения квалификации участковых

В Архангельске прошли курсы повышения квалификации участковых

На базе УВД по Архангельску прошли курсы повышения квалификации участковых уполномоченных милиции. В нем приняли участие 89 стражей порядка из столицы Поморья, Северодвинска, Новодвинска, Приморского и Холмогорского районов. Об этом корреспонденту 29.ру сообщили в пресс-службе УВД по Архангельской области.

Сотрудники УФМС по Архангельской области рассказали милиционерам о порядке взаимодействия между участковыми уполномоченными милиции и сотрудниками территориальных подразделений УФМС России по Архангельской для выявления граждан, нарушающих миграционное законодательство, а работники УФСИН о совместной работе двух ведомств по профилактике повторной преступности. Сотрудник отдела ОД МОБ УВД по Архангельской области проконсультировал участковых по раскрытию преступлений имущественного характера.

Особое внимание на занятиях уделялось повышению знаний милиционеров законодательства РФ, нормативных документов МВД-УВД и их практического применения; а также совершенствованию деятельности участковых уполномоченных милиции. Помимо этого милиционеры, за которыми закреплены транспортные средства, сдали зачеты по знанию Правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления