Город В Архангельске придумывают эмблему к проекту «Здесь не курят!»

В Архангельске придумывают эмблему к проекту «Здесь не курят!»

22 октября 2010 года – последний день приема работ на конкурс по разработке эскиза эмблемы к проекту «Здесь не курят!». Конкурс был объявлен 11 октября молодежным советом Архангельска при поддержке Архангельского центра социальных технологий «Гарант» и Норвежского общества борьбы с раком.

Как сообщили в молодежном совете Архангельска, в рамках этого проекта пройдет конкурс на выявление зон, свободных от курения, в котором могут принять участие организации и предприятия, осуществляющих свою деятельность на территории города. Логотип-победитель будет принят в качестве официальной эмблемы для использования в информационных и рекламных целях. Автор победившей работы будет награжден денежной премией в размере 1000 рублей.

Для участия в конкурсе необходимо выслать заявку на участие по e-mail: huraskina@arhcity.ru или доставить по адресу: город Архангельск, набережная Северной Двины, дом 95, кабинет 2 (отдел по делам молодежи управления культуры и молодежной политики мэрии города Архангельска) с пометкой «эмблема» с указанием ФИО автора работы и контактной информацией. Число эскизов, представляемых на конкурс одним участником, не ограничено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления