Город В Северодвинске выдвинуты кандидаты на «Достояние Севера»

В Северодвинске выдвинуты кандидаты на «Достояние Севера»

Северодвинское представительство организационного комитета общественной награды «Достояние Севера» рассмотрело работы, представленные на областной конкурс. Как сообщили корреспонденту 29.ru в мэрии Северодвинска, в номинации «Предприятие непроизводственной сферы» были рассмотрены заявки от муниципальных учреждений «Детская художественная школа № 2» и «Стоматологическая поликлиника».

В номинации «Предприятие производственной сферы» были рассмотрены документы от ООО «Декор», которое осуществляет деятельность в Северодвинске свыше 20 лет. В номинации «Достояние Севера» (для физических лиц) были рекомендованы Владимир Няков, директор муниципального образовательного учреждения «Общеобразовательный лицей № 17» и Наталья Потапова, ведущий специалист НТЦ «Звездочка». Оба претендента на общественную награду внесли большой вклад в развитие образования и культуры и известны далеко за пределами Северодвинска.

По решению северодвинского представительства организационного комитета общественной награды «Достояние Севера» Северодвинск на конкурсе будут представлять в своих номинациях детская художественная школа № 2, ООО «Декор» и Владимир Няков, директор лицея № 17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления