RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Житель поселка Березник осужден на 10 лет за изнасилование малолетней

Житель поселка Березник осужден на 10 лет за изнасилование малолетней

В Архангельском областном суде оглашен приговор по уголовному делу в отношении жителя поселка Березник Виноградовского района Владимира М. Суд признал его виновным в совершении изнасилования несовершеннолетней и нанесении побоев подростку. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Установлено, что 1 апреля 2010 года в вечернее время, М. находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел к гуляющим на улице подростку и малолетней девочке и ударил мальчика по голове. После причинения побоев, насильно привел несовершеннолетнюю в баню, расположенную на окраине п. Березник, где, нанес ей несколько ударов, высказал в ее адрес угрозы убийством, совершил изнасилование потерпевшей. В судебном заседании подсудимый свою вину в совершении изнасилования не признал, в нанесении побоев признал частично.

Приговором суда М. назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем