RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Девушке отомстили в социальной сети

Девушке отомстили в социальной сети

В милицию Северодвинска два месяца назад обратилась молодая девушка, которая сообщила о том, что в одной из социальных Интернет-сетей неизвестные злоумышленники создали страницу с ее именем, на которой размещали различные комментарии и фотографии, порочащие честь и достоинство заявительницы. Об этом сообщает пресс-служба УВД по Архангельской области.

К поиску злоумышленников подключись сотрудники северодвинского уголовного розыска и отдела «К» областного УВД. Выйти на след Интернет–«чернушников» оказалось не так-то просто. Последние использовали специальные уловки, не позволяющие установить истинного автора страницы.

Однако милиционеры сумели вывести на чистую воду создателя злополучного контента. К немалому удивлению заявительницы, им, а точнее ею, оказалась давняя подруга девушки. Завидуя успехам сверстницы, она решила насолить приятельнице, от имени которой создала страницу и стала выкладывать на ней отредактированные в Photoshop фотографии откровенного содержания. Поняв, что отпираться бессмысленно, завистливая подозреваемая написала явку с повинной, в которой во всем покаялась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления