Город Выпускники Президентской программы обсудят «Ресурсы успеха»

Выпускники Президентской программы обсудят «Ресурсы успеха»

Конференция с таким названием начнет работу 10 декабря в 15:00 в Архангельске в Пур-Наволок-отеле. Как сообщили 29.ru в пресс-службе областного правительства, мероприятие пройдет в четвертый раз и посвящено подведению ежегодных итогов реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров для отраслей экономики региона. Участниками конференции станут около 100 выпускников программы.

Заместитель губернатора Архангельской области по экономике и финансам Александр Дементьев вручит дипломы выпускникам, успешно завершившим оба этапа Президентской программы – переподготовку по специальности «менеджмент» и зарубежную или российскую стажировку. Выпускники расскажут о стажировках в Норвегии и Германии, презентуют свои предприятия и проектные идеи. Прозвучат выступления на тему ресурсов – информационных, образовательных, энергетических.

Отметим, что на сегодня в экономике и социальной сфере Архангельской области трудится более 500 управленцев, прошедших обучение в рамках Президентской программы и реализующих современные технологии в бизнесе и управлении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления