Город Невыездные жители заплатили приставам свыше 17,5 млн

Невыездные жители заплатили приставам свыше 17,5 млн

За 11 месяцев 2010 года в результате применения судебными приставами Архангельской области ограничения права выезда за пределы РФ, 187 граждан погасили свои задолженности на сумму свыше 17,5 млн рублей, из них 25 алиментщиков расплатились с долгами на сумму более 2,8 млн рублей, 28 граждан заплатили более семи миллионов рублей кредитной задолженности, свыше 778 тысяч рублей погасили 66 должников по налогам. Такие данные приводит пресс-служба УФССП по Архангельской области.

Самая большая сумма задолженности, погашенная в результате применения судебными приставами указанной меры, – более четырех миллионов рублей задолженности по кредиту, самая маленькая – госпошлина 100 рублей.

Однако в новогодние каникулы порядка 2000 тысяч жителей Архангельской области не смогут выехать за границу, из них свыше 600 – те, кто задолжал своим детям. Но время оплатить свои долги у граждан еще есть. Судебные приставы Архангельской области проводят прием граждан в отделах по вторникам с 10:00 до 15:00, четвергам с 16:00 до 20:00 часов. Каждый обратившийся сможет узнать о наличии или отсутствии задолженности, о наличии ограничений права выезда за пределы Российской Федерации, оплатить долг на месте, а также получить разъяснения действующего законодательства об исполнительном производстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления