RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

760мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мастер цеха обвиняется в нарушении правил безопасности

Мастер цеха обвиняется в нарушении правил безопасности

Следственными органами следственного комитета по Архангельской области и Ненецкому автономному округу предъявлено обвинение мастеру одного из цехов ОАО «Центр судоремонта «Звездочка», в нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, которое повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, на буксирном судне «Звездочка» были допущены нарушения при монтаже лесов, а также отсутствовал контроль за их исправным техническим состоянием. В результате 20 мая 2010 года при выполнении работ по монтажу бортовых ограничителей слесарь-монтажник, поднявшись на настил вышеуказанных лесов, упал с высоты более 4,5 метров на палубу и ударился спиной, получив перелом двух поясничных позвонков, который расценивается как тяжкий вред здоровью.

Расследованием уголовного дела занимается следственный отдел по городу Северодвинску следственного управления СК РФ по Архангельской области и НАО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления