Город В Архангельске пройдут губернаторские елки

В Архангельске пройдут губернаторские елки

28 и 29 декабря в Архангельском театре драмы им. М. В. Ломоносова состоятся губернаторские елки. По приглашению главы региона в них примут участие более 1200 ребят из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Приморского, Холмогорского и Онежского районов. Это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из малообеспеченных, многодетных и приемных семей, малыши и подростки, находящиеся в трудной жизненной ситуации, а также дети с ограниченными возможностями здоровья.

Как отметили в региональном правительстве, ребята смогут принять участие в новогоднем представлении «Вокруг елки» с играми, розыгрышами, веселыми конкурсами, дискотекой и парадом костюмов, а также увидят премьеру рождественского спектакля «Щелкунчик» по сказке Э. Гофмана. (режиссер и сценограф – обладатель престижной театральной премии «Золотая маска» Андрей Тимошенко). Все дети получат от губернатора Архангельской области сладкие подарки с мягкой игрушкой – символом года – кроликом.

На организацию новогодних представлений для детей из резервного фонда правительства Архангельской области выделено 790 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления