перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Архангельске автоматически фиксируют дорожные нарушения

Гость
17 января 2011, 21:16
а где стоят-то?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2011, 04:12
То-есть, проще говоря, установили "автоматы машинного доения", которые "отбились" в рекордные сроки. Малаццы! Так держать! Еще понавешайте по всему городу ограничения "40" и будет совсем замечательно. (кстати, этот процесс уже идет - на отрезке ул.Ломоносова (от Комсомольской до Суворова) абсолютно необоснованно установлен знак "40" и ежедневно пасется экипаж ДПС. Мне последний абзац понравился, вот когда вместо "выявляется" будет "предотвращается", тогда и пишите... Пока гордиться нечем.
Гость
18 января 2011, 09:23
Есть чем гордиться! Автомобилисты не соблюдают правила дорожного движения - резко тормозят, не пропускают пешеходов (которые боятся переходить дорогу так как не знают чего ожидать), по мобиле трещат за рулем. Так что побольше штрафов - надеюсь что автолюбители станут корректнее на дороге.
Гость
18 января 2011, 09:25
Россия уникальна, во всем цивилизованном мире устанавливают автоматические комплексы, но о них начинают оповещать за 5 км установливая соответствующий знак, т.е. это мера предупреждения и реального ограничения ДТП, а у нас для отчета ГИБДД, мол "план по палочкам выполнен"
Гость
18 января 2011, 10:52
Интересно, а можно где посмотреть эти нарушения, а то и гляди, что сами ДПС что-то не охотно и престегиваются ремнем. А что говорить про МИЛИЦИЮ, как же так Милицию заставили пристегиваться. Ну Ну сами то верите что сделали
Гость
18 января 2011, 13:48
Просто читать смешно, лучше бы за собой следили! Поналепили тонировку и ездят со скоротья под 80 не оглядываясь на эти знаки!
Гость
18 января 2011, 22:31
"автоматы машинного доения" Глаз, Поддерживаю! однако по закону об игорном бизнесе и игровых автоматах 25% все-таки игрок может отыграть, а тут нет! Прямое нарушение))
Гость
18 января 2011, 23:29
Задрали, жизни автомобилистам не дают.
Гость
21 января 2011, 09:48
Соблюдай правила ПДД и все! Охриненная задача, просто не выполнимая, весь мир соблюдает, а русские не могут. Чего сложного то, нет мешают нам ограничения, здохнуть в мучениях не дают, убить бабку с ребенком на пешеходном переходе не дают и все !. Не дают нам возможности почувствовать удовольствие когда из раскуроченной машины достают то, что там осталось, правда уже мертвое. Не дают возможности на своей шкуре почувствовать работу травматолога когда в тебя живого метал вставляют с помошью обычного молотка и шуруповерта. Не дают нам жить. Мешают!