Город Архангельский педофил осужден на 10 лет

Архангельский педофил осужден на 10 лет

Приговором Ломоносовского районного суда Архангельска осужден Константин Ш. за развратные действия и половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Установлено, что Ш. совершал развратные действия без применения насилия с малолетними 2002 г.р., 1995 г.р., и 1996 г.р. Кроме этого он вступал в половые сношения с малолетней, 1995 г.р., не достигшей возраста шестнадцати лет. Преступления совершались в период с 27 декабря 2007 г. по 26 марта 2010 г.

Судом удовлетворены исковые требования одной из потерпевших о компенсации морального вреда, причиненного в результате преступления, на сумму в 500 тысяч рублей. При назначении наказания судом учтены характер и степень общественной опасности содеянного, личность виновного, который ранее не судим, имеет высшее образование, являлся военнослужащим, участвовал в боевых действиях, имеет награды и поощрения.

Приговором суда Ш. назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления