RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

764мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Архангельске будут судить дерзкую преступную группу

В Архангельске будут судить дерзкую преступную группу

Следственными органами cледственного комитета по Архангельской области и НАО завершено предварительное следствие в отношении обвиняемых 34-летней Любови Кротовой, 23-летнего Ильи Кириллова и 18-летнего Виктора Барыша, а также троих несовершеннолетних, обвиняемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть потерпевшего. Несовершеннолетним злоумышленникам также предъявлено обвинение по нескольким эпизодам грабежей и краж. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Установлено, что 28 сентября 2010 года утром у дома 20 по улице Кольская в Архангельске прохожие обнаружили тело 36- летнего мужчины с множественными телесными повреждениями. По версии следствия, Кротова, Кириллов, Барыш и еще трое несовершеннолетних в течение двух дней на улице и в одной из квартир в Соломбальском округе города Архангельска избивали 36-летнего мужчину, злоупотреблявшего спиртными напитками, а когда потерпевший перестал подавать признаки жизни, вытащили его тело на улицу.

Также в ходе расследования было установлено, что трое несовершеннолетних причастны к совершению серии грабежей и краж. В основном жертвами становились пожилые люди, в квартиры которых проникали злоумышленники. Они удерживали потерпевших, обыскивали жилье и похищали деньги и иные ценные вещи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления