RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

763мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Северодвинске пройдет военно-спортивная эстафета

В Северодвинске пройдет военно-спортивная эстафета

Общественный совет патриотических объединений Северодвинска при поддержке отдела по работе с молодежью Управления культуры и общественных связей администрации Северодвинска 29 января проводит военно-спортивную эстафету.

Как отмечают в мэрии Северодвинска, военно-спортивная эстафета проводится в рамках месячника оборонно-массовой работы и посвящается 102-й годовщине со дня рождения легендарного командующего ВДВ Василия Маргелова. Мероприятие проводится на базе профессионального училища №1, в нем примут участие команды общеобразовательных школ, военно-спортивных клубов, профессиональных училищ и молодежных общественных организаций города.

В здании училища будет организована выставка амуниции и вооружения, состоятся встречи с ветеранами, чаепитие, пройдет профориентационная презентация ПУ №1.

В 13:00 на спортивной площадке училища начнется эстафета команд. Она пройдет в восемь этапов. Ребята будут бегать на лыжах, стрелять по мишени, преодолевать препятствия, разбирать автоматы, переносить ящики с боеприпасами, метать гранаты на точность, выносить пораженного бойца в противогазе, метать ножи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления