4 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

GANS
21 фев 2011 в 15:32

С таким автопарком ещё хотите цены на проезд поднять просто удивительно!!!!!

ttt
21 фев 2011 в 21:32

С проездом в 13 рублей и будут ходить только такие автобусы, ведь на новые запчасти просто денег не хватит

GANS
22 фев 2011 в 09:16

ttt слушай а я энаю что хозяева автобусов живут безбедно просто не надо экономить на запасных частях и следить за автобусами, к тому же оптовые цены на бензин и дизельное топливо упали после указа премьер министра.

Аноним
22 фев 2011 в 09:25

Это говорит о том, чтобы мы ездили на муниципальном транспорте, где есть механики и автобусы перед выходом на линию проверяются.

Аноним
22 фев 2011 в 09:29

А проезд хоть 20 рублей сделай автобусы не обновяться и будет ездить такой же хлам, особенно если это нелегалы!!!!

22 фев 2011 в 09:48

нужно следить за автобусами, а не выжимать из них всё возможное и невозможное. Владельцам хоть сколько проезд сделай, им всё мало будет! А люди, которые ездят с окраин на двух автобусах? Да им придётся половину своей зарплаты отдавать транспортникам! И вообще, каков хозяин, таков и автобус!

krigick
22 фев 2011 в 10:15

ужжас! а если бы он на дороге, полный пассажиров рванул!

Соимость то проезда хотят поднять, а вот о качестве предоставляемых услуг по автоперевозкам никто не ставит вопроса. лично я предпочитаю ходить пешком даже на далекие расстояния поскольку поездки на автобузах далеко не безопасны. и не только от того что парк автобусов практически весь неисправен, но и подготовка водителей оставляем желать лучшего. 18 лет с руля жигулей за руль общественного транспорта ! Вот при советской власти чтоб сесть за руль автобуса нужно было несколько лет отработать на грузовых машинах. И только потом можно было получить литер!

Лариса
22 фев 2011 в 18:41

Ну не верю я что он сам загорелся. владельцы друг у друга жгут - это реальнее. А мы тут гадаем, сколько проезд сделать, что б им запчасти купить:)))) А они сидят и хохочут над нами.

горожанин29
22 фев 2011 в 20:21

Все сгоревшие автобусы ПАЗики хозяева потом восстанавливают...И они потом снова ездят по городу. На заметку ГИББД-проверьте горевшие автобусы по номерам.Они наверняка уже списаны и деньги бюджетные за них получены "как за утиль" в рамках госпрограммы по поддержке отечественного автопрома. На таких автобусах КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ВОЗИТЬ ЛЮДЕЙ !!!

ммммм
25 фев 2011 в 10:34

кстати, только что вернулись из Крыма...так вот там маршрутные такси новые и проезд стоит в муниципальном транспорте 2.7, а в частном транспорте 5.4.........

Аноним
25 фев 2011 в 14:57

Слышал я как работают механики у муниципалов и крупных предприятий. По бумагам поставил новую запчасть -> запчасть списана -> автобус исправен -> испраный автобус выходит на линию. А на самом деле ЭТОТ же механик идет и продает ЭТУ же новую запчать мелким предпринимателям. Вопрос: а с чем вышел на линию ТОТ исправный автобус?

Гость
27 фев 2011 в 15:34

Автобус работает до списания фактически без ремонта, ремонтировать автобус не выгодно и ремонт производится только текущий без капиталки. Тех осмотры в основном куплены. Водитель получает инструкции любой ценой не обращая внимание на железо и конкурентов -брать пассажиров и зарабатывать деньги.