Вот и сидите в городах! Есть люди,которые работают на селе, это действительно преданные своему делу специалисты, они и практику хорошую получают, и сами к людям относятся по совести. А городские врачи сидят и на часы поглядывают( скорее бы рабочее время закончилось) и гоняют людей от одного врача к другому от своих маленьких знаний, или на деньги разводят. А на селе придешь к врачу и получаешь помощь. Работающих на селе врачей и медперсонал надо поддерживать властям, помощь оказывать в предоставлении жилья, выделять транспорт для работы скорой помощи.
Гость
1 марта 2011, 08:58
Ну Вы не иначе на селе медиком трудитесь, и все Вас устраивает. Хватит лозунгов, уважаемая, этого добра каждый день - выше крыши , хоть тв не включай.
Гость
23 февраля 2011, 16:41
Все правильно написано!сама родилась и вырасла в Мезенском районе.врачей не хватает!и никто не возвращается в село!некому лечить будет!катастрофа!
Гость
14 марта 2011, 15:33
Все правильно!Никакой медицины и жизненно необходимых лекарств в области нет и судя по всему не появиться.До тех пор пока это самое "село" не начнут поднимать граммотной господдержкой,техникой,подготовленными специалистами,конкурентными,а лучше превышающими городские,заработками.Не существует программ развития областей,ну нет их!А чтобы,что-то менять надо идти в разрез с фед.законами.А какому нормальному губернатору нужен преждевременный инфаркт и штамп "нелояльности"?Вернейший крест на дальнейшей карьере!Сейчас модно ругать Михальчука в бездействии,а встаньте-ка на его место!Куда ни плюнь везде свои интересы либо "местных",либо кого повыше.И еще НАО с нефтяными баронами!Так что губернатор это не панацея от всех бед,а способ найти еще одних виноватых для выпуска пара недовльных.
Гость
24 февраля 2011, 09:49
..врачом ехать в село? Увольте. сами туда езжайте..
Гость
26 февраля 2011, 11:38
Лидия, так вперед и с песней, в чем вопрос? Езжайте!
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
752мм 92%Сельская медицина: приказано выжить