М.В. прав! У нас и так отняли в 1929 году час времени и до сих пор не вернули. Надо не вперед переводить, а назад еще один раз и вот тогда все встанет на свои места. Нам в Сибири эти переводы вообще никакой роли не играют.
>> Таким образом, Россия уйдет на два часа вперед от поясного времени.
Осталось подкорректировать законы Ньютона. Например: "Значение ускорения свободного падения признать равным десяти по всей территории РФ," - это для затравки. Дальше - больше: "На территории столиц субъектов РФ и федеральных центров отношение длины окружности к её диаметру установить равным трём." Ну и конечно же: "Для борьбы с последствиями мирового финансового кризиса значению косинуса разрешить достигать двух, а при острой необходимости - двух с половиною.".
В законы Ома и Кирхгоффа только бы не лезли законотворцы. Электричество - страшная сила.
Чем еще могут заниматься в думе?Принять важный закон об отмене скажем часовых поясов!А так же признать 29и30 февраля!Вот тогда мы точно заживем по людски!
Отменить давно пора не" зимнее" то есть настоящее, а ЛЕТНЕЕ! время и больше не издеваться над людьми и их здоровьем!
Хоть что-то полезное и приятное для народа сделали.
Давно пора было это сделать!
Темнота друг молодёжи, действительно темнеет поздно. Да и хулиганам как-то не с руки по светлому над людьми издеваться.
Чем еще могут заниматься в думе?Принять важный закон об отмене скажем часовых поясов!А так же признать 29и30 февраля!Вот тогда мы точно заживем по людски!