Город В Архангельске могут создать улицу мастеров

В Архангельске могут создать улицу мастеров

В ходе очередного приема граждан в общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина, который проводил заместитель губернатора Роман Балашов, в адрес областных властей поступило предложение создать в Архангельске улицу мастеров.

С таким предложением обратился к вице-губернатору архангельский предприниматель Вячеслав Лукьянович. Лукьянович занимается изготовлением художественных столярных изделий, и в последнее время его небольшому предприятию пришлось пять раз переезжать с места на место из-за повышения стоимости аренды помещений. Предприниматель предложил выделить для таких производств место, где такие же, как он, столяры, кузнецы, косторезы смогли бы разместить свои мастерские и назвать это помещение или территорию «улицей мастеров».

Заместителю губернатора идея понравилась. «Обычно люди приходят в общественную приемную с жалобами, обидами и гораздо реже с конкретными идеями, – отметил Роман Балашов. – Ваше предложение мы рассмотрим, идея такой улицы мастеров, безусловно, заслуживает внимания. Подготовьте письмо в адрес губернатора с вашими предложениями, и он обязательно с ними ознакомится».

Как отмечают в областном правительстве, также в ходе беседы с предпринимателем вице-губернатор дал поручение сформировать и направить в адрес Вячеслава Лукьяновича пакет информационных материалов о программах поддержки малого бизнеса, чтобы предприниматель смог определиться, какую форму государственной поддержки своего дела выбрать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления